Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Натуральный камень в отделке фасада.
Свежая информация

Натуральный камень в отделке фасада.
23.08.2011
Натуральный камень в отделке фасада – элегантно, практично, солидно.

Натуральный камень в отделке фасада.

Натуральный камень в отделке фасада - элегантно, практично, солидно.

Если говорят, что окна дома - это его глаза, то фасад дома - это его лицо. Как отделан фасад, какие материалы применены, насколько они сочетаются между собой, насколько долговечны и практичны - именно от этих факторов зависит, как выглядит дом, какое впечатление он производит на окружающих.

Натуральный камень издавна применялся для отделки фасадов. В этой области человечество накопило немалый опыт - как в сфере технологий, так и в сфере дизайна.

Дом с фасадом из натурального камня всегда индивидуален, здесь сразу чувствуется солидная элегантность и утонченный вкус хозяина. Натуральный камень сразу же располагает к себе, ведь он несет положительную энергетику, накопленную веками.

Фасад из натурального камня - это надежно, красиво и просто. Свой неповторимый облик дом получает после украшения фасада различными элементами из натурального камня. Лепнина, колонны, балясины, карнизы и пилястры, созданные в одном стиле, придают завершенность композиции.

КОМПЛЕКТ

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Отделка фасадов камнем традиционно производится при помощи мрамора, гранита и известняка.
26.08.2011
Натуральный камень: Гранит. Натуральный камень: Гранит.
Свежая информация
Сегодня всё чаще гранит, мрамор и другой натуральный камень применяют в интерьере. Гранитом производится облицовка полов, стен, каминов, фасадов и т. п
17.08.2011
Колонны изначально несли техническую функцию, для поддержки конструкции дома.
02.09.2011
Керамический гранит широко применяется в современном строительстве. Его используют в наружной и внутренней отделке общественных зданий и сооружений.
05.08.2011
Керамогранит Керамогранит
Свежая информация
Керамогранит – это особый вид керамической плитки, обладающий повышенными техническими и эксплуатационными характеристиками.
01.07.2011
Ковровое покрытие - это аналог натурального ковра, изготовленный из синтетических материалов. В основном, применяется, полипропилен и полиэстер.
06.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (960) 261-11-00
  • 192242 г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, дом 9, корп.1
  • komplekt-ru.ru
Керамогранит, ковролин, линолеум, искусственная трава, газон, ламинат, керамическая плитка, кварц-виниловая плитка, ламинат SPC, напольные покрытия, отделочные материалы, вентилируемый фасад, опт
×