Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

В начале 2011 года на Российском рынке Парафармацевтика появилась натуральная Дермакосметика нового поколения из Колумбии фирмы APIFLOWER
Информация может быть не достоверна

В начале 2011 года на Российском рынке Парафармацевтика появилась натуральная Дермакосметика нового поколения из Колумбии фирмы APIFLOWER
11.01.2012
В начале 2011 года на Российском рынке Парафармацевтика появилась натуральная Дермакосметика нового поколения из Колумбии фирмы APIFLOWER

В начале 2011 года на Российском рынке Парафармацевтика появилась натуральная Дермакосметика нового поколения из Колумбии фирмы APIFLOWER

Сохранение естественной красоты в любом возрасте - тема, которая интересует сегодня как профессионалов, так и каждого из нас. Современная косметика практически достигла пика своих возможностей. Воздействие качественных средств сегодня дает прекрасные результаты.

Но все ведущие бренды косметической промышленности сегодня приходят к выводу, что необходимым и самым эффективным средством для сохранения молодости и красоты является содержание в косметике натуральных компонентов.

Парафармацевтики - класс растительных препаратов, стоящих ближе (по своим свойствам) к лекарственным средствам, что позволяет, при их применении, целенаправленно воздействовать на ткани и функции, как отдельных органов, так и на системы организма в целом. Но в отличие от лекарственных средств, при восстановлении структуры и полной работоспособности одних органов, они не наносят никакого вреда другим!

Косметическая линия APIFLOWER относится к парафармацевтикам.

CPN LTDA – это компания, основанная на частном капитале в октябре 2001. Первоначально целью компании было производство и продажа меда, прополиса, маточного молочка и пчелиной перги.

В 2008 году создается линия биокосметики «APIFLOWER», разработанная на основе производных продуктов улья, растительных комплексов и амазонских фруктов. В этом же году было утверждено косметическое портфолио  «APIFLOWER» после исследований на аллергенность и эффективность в лаборатории «ALERGISSA» в Бразилии.

В Европу линия пришла в 2008 году, заявив о себе на выставке «BEYOND BEAUTY» в Париже. Затем линия «APIFLOWER» участвовала в самой главных выставках всего мира: в Латинской Америке:18й Международной Выставке Красоты в Сан-Пауло, Бразилия, в Европе: «LOOCK INTERNATIONAL » в Мадриде, на выставке «BEYOND BEAUTY» в Париже и т.д.

В сентябре 2010 года Генеральный Совет Государственных Фармацевтических Коллегий (Испания), присвоил всем косметическим продуктам «APIFLOWER» код CN, означающий, что продукт отвечает все необходимым требованиям, установленным для «безопасных продуктов».

 

НОВАТОРСТВО

Создавая свои средства по уходу за кожей, торговая марка APIFLOWERвсегда использует новаторские идеи с использованием самых современных технологий, уделяя пристальное внимание безопасности продукта.

В основе нашей продукции лежит уникальное сочетание экстрактов трав и фруктов Амазонии и продуктов жизнидеятельности пчёл.

Амазонские экзотические фрукты обладают исключительными формулами. Они улучшают действие продуктов пчеловодства, и косметические средства становятся высокоэффективными и сильными.

Это принципиально новый уровень косметики, содержащей мед.

 

ТЕКСТУРЫ

Торговая марка APIFLOWER достигает совершенства текстур своих продуктов. Для того, чтобы добиться гармонии в применении, для нас необычайно важно сочетать эффективность и комфорт.

Уникальные текстуры усиливают мгновенный и долгосрочный эффект от использования средств. Они адаптированы к любому, даже чувствительному типу кожи.

Если сравнить текстуру нашей продукции и косметику, содержащую мед от отечественных представителей, то сразу чувствуется разница.

Уникальная косметика не имеющая аналогов в России.

 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Торговая марка APIFLOWER демонстрирует эффективность своей продукции, благодаря которой меняется не только кожа, но и качество жизни потребителей.

Косметическая линия APIFLOWER воздействует на кожу изнутри: натуральные вещества в ее составе включаются в работу, помогая восстанавливать нормальную работу клеток, питая и оздоравливая кожу.

Каждый природный элемент  в нашей косметике содержится в правильных пропорциях.

Подходящее сочетание элементов позволяет воздействовать на различные проблемы кожи: морщины, пигментные пятна, темные круги вокруг глаз, старение кожи, а также акне и постакне.

 

СТРЕМЛЕНИЕ ВПЕРЕД

Компания  APIFLOWER постоянно совершенствуется в понимании особенностей женской кожи, для того, чтобы разрабатываемые средства, были максимально адаптированы к ее потребностям.

APIFLOWER осуществляет исследования различных типов кожи на всех континентах в абсолютно разных условиях.

При содействии фармацевтов и дерматологов - специалистов в области охраны здоровья кожи - APIFLOWER проводит персонифицированную диагностику кожи.

Косметическая линия APIFLOWER была адаптирована для Российских женщин, протестирована и доработана.

Полностью соответствует ГОСТам РФ.

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ

      Косметика торговой марки APIFLOWER  успешно продается в Южной Америке: Колумбии, Бразилии, Венесуэле; США, Испании, Южной Корее и Египте.

      Компании  APIFLOWER выданы сертификаты для Европейского Союза.

Присвоен код CN, что означает «безопасный продукт».

Косметика торговой марки APIFLOWER участвовала в следующих выставках:

-          2008г, 2009г Париж МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОСМЕТИКИ И КРАСОТЫ “BEYOND BEAUTY”.

-          2008 г Латинская Америка 18-ая международная выставка красоты в Сан-Пауло, Бразилия.

     Компании  APIFLOWER  присвоено звание “Надежный продукт” Генеральным советом официальных фармацевтических коллегий Испании, Испания 2010.

     Компания Apiflower была одобрена официальной дерматологической ассоциацией национального конкурса красоты Мисс Венесуэла и мисс Вселенная “ SONIA ROFFE”.

      В сентябре 2010 “Управление по гармонизации на внутреннем рынке” предоставило право на марку “APIFLOWER” , которое действует в 27 странах, составляющих Европейский Союз.

      Компания  APIFLOWER  не стоит на месте, сейчас технологи разрабатывают новую линию по уходу за телом.

 

Что мы предлагаем женщинам.

Рынок косметических средств в нашей стране нельзя назвать бедным. Любому потребителю достаточно просто найти ту косметику, которая бы удовлетворяла определенным запросам. Однако, к сожалению, не всегда покупки соответствуют ожиданиям.

Покупая нашу линию продуктов, вы получаете полный спектр косметики по уходу за кожей лица, шеи и груди.

Подходит ли косметика для мужчин?

Вся косметика Apiflower прекрасно подходит для мужской кожи, так как увлажняющие компоненты, масла и жиры из Амазонии не способствуют активации сальных желез,  косметика впитывается быстро и не оставляет следов на коже.

Крем против пигментации идеально подходит для мужчин, которые  обнаружили первые следы морщин,  затем рекомендовано использовать сыворотку с эффектом лифтинга для замедления процессов старения кожи.

Крем для кожи вокруг глаз идеален для мужчин, так как сокращает морщинки в этой области.  Пенка для умывания прекрасно подходит как средство для бритья, она образует пену, которая обладает антивоспалительным действием и свойством заживлять шрамы и трещинки. Также пенка может быть использована как средство для умывания и для более глубокой очистки.

Питательная маска может быть использована для мужской кожи 1 раз в неделю, эффект схож с микропилингом. 

 

Подробнее о каждом.

  1. УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЭКСПРЕСС-КРЕМ С АНТИОКСИДАНТАМИ

Рекомендован для женщин начиная с 15 до 23-35 лет. Это первый косметический препарат, используемый молодой девушкой. Борется с разрушительным действием свободных радикалов, предотвращая преждевременное старение. Увлажняет и восстанавливает кожу. Идеален для чувствительной кожи.

Содержит:

·         Прополис - Регенерирующее, омолаживающее действие.

·         Апельсин  - Антиоксидантное и увлажняющее действие.

·         Клубника  - Витаминизируюшее действие.

·         Розмарин  - Антиоксидантное действие, благодаря высокому содержанию танинов и эфирных масел, борется со свободными радикалами

·         Гиалуроновая кислота - удерживает влагу в роговом слое, оставляя кожу в 10 раз более увлажненной, чем другие косметические средства.

·         Витамин Е  - Антиоксидантное и смягчающее действие.

 

  1. ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ПРОТИВ ПИГМЕНТАЦИИ

Представляет собой совершенную формулу, которая борется с пятнами на коже, восстанавливает ее на клеточном уровне, устраняет морщины, сухость и вялость.

 (Рекомендован с 20-30 лет)

 Сочетает  в  себе  4  природных  компонента помогающих  выработке  кожного  пигмента.

·         Экстракт  толокнянки - стимулирует  процесс омоложения  кожи  лица,  улучшая  ее  клеточную структуру  и  устраняя  пятна. 

·         Белая лилия - ускоряет процесс депигментации, препятствует образованию тирозиназы (фермента, способствующего образованию меланина).

·         Корень Солодки - обладает отбеливающим свойством, а также стимулирует выработку коллагена.

·         Окопник - противовирусное, противовоспалительное, антиоксидантное действие, восстановление защитной функции кожи.

·         Прополис - регенерирующее действие, мощный антиоксидант.

 

  1. Средство против морщин и темных кругов вокруг глаз

Способствует процессу омоложения клеток, интенсивно питает нежную кожу вокруг глаз и уменьшает темные круги. (Рекомендован с 20 лет)

Интенсивно увлажняет благодаря маслу купуасу и маслу бурити.

·         Масло купуасу - Отличные увлажняющие свойства.

·         Масло бурити - уникальный состав, содержит каротиноиды и провитамин А, чрезвычайно богато витамином Е и в соединении с другими антиоксидантами обладает превосходной способностью интенсивно увлажнять кожу.

 

  1. ПИТАТЕЛЬНАЯ СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА

·         Содержит экстракт гинкго билоба, который разглаживает кожу, придавая ей свежесть.

Рекомендуется для зрелой кожи с признаками увядания (с 35 лет)

Прополис и маточное молочко оказывают помощь в процессе регенерации клеток, питают, разглаживают, придают молодой вид.

 

  1. АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ДЛЯ УХОДА ЗА КОНТУРОМ ГУБ

·         Содержит гиалуроновую кислоту, которая мгновенно сокращает морщины и усиливает увлажнение нежной кожи вокруг губ.

·         Масло купуасу - Укрепляющий эффект, увлажнение кожи.

Контур губ становится более четким. Рекомендован с 35 лет. Если женщина курит, то можно раньше (с 30 лет).

 

6.       УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩИЙ ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ СКРАБ.

·        Благодаря наличию в составе семечек маракуйи скраб способствует удалению отмерших клеток с поверхности кожи.

Рекомендован для глубокого очищения кожи, начиная с 20 лет.

Не сушит кожу.

 

  1. ПИТАТЕЛЬНАЯ УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА

·         Прополис восстанавливает.

·         Мед питает и глубоко увлажняет кожу.

·         Аминокислоты пшеницы оказывают антивозрастное действие и выравнивают мелкие морщинки.

·         Маска обогащена витамином Е, защищающим кожу от преждевременного старения.

Особенно рекомендовано для кожи, страдающей акне, благодаря антисептическому и регенеративному действию, первые результаты вы заметите уже в течение 24 часов!!!

Рекомендован с 15 лет.

 

8.       ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭЛАСТИЧНОСТИ КОЖИ ШЕИ И ГРУДИ

Во всем мире  о молодости кожи принято считать по ухоженной шее, именно поэтому косметическая линия APIFLOWER  предлагает вам этот уникальный крем.

·         Прополис - Регенерация кожи, предотвращение морщин.

·         Кофеин  - Природный антиоксидант, тонизирующий эффект.

·         Экстракт винограда  - Бактерицидное действие, активизирует периферийную циркуляцию крови.

·         Экстракт мяты - Антисептическое действие, освежает и тонизирует кожу.

Высокая регенеративная и тонизирующая функции;

Выравнивает структуру кожи;

Выравнивает цвет кожи;
Борется с признаками увядания кожи.

Рекомендована с 30 лет. Идеально подходит для рожавших женщин.

  1. ОСВЕТЛЯЮЩАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА

Пенка для ежедневного применения, полностью удаляет загрязнения и макияж. Не нарушает естественный pH баланс кожи. Рекомендован с 15 лет.

  • Прополис и мед увлажняют, освежают и лечат кожу.
  • Ромашка снимает раздражение и воспаление.

 

  1. ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА С ПРОПОЛИСОМ

Этот замечательный тоник с прополисом, алоэ вера, натуральными экстрактами мяты и ромашки дает жизненную силу, свежесть и сбалансированность нежной коже лица.

Превосходное очищающее и антисептическое средство.

Подходит для всех типов кожи. Рекомендован с 20 лет.

Не содержит спирта и не раздражает кожу.

 

На данный момент косметическая линия ApiFlower активно работает с регионами России, такими как: Астрахань, Череповец, Екатеринбург, Тобольск, Шахты, Ноябрьск, Чебоксары, Кострома, Пенза, Ярославль, Санкт-Петербург. Российские потребители по достоинству оценили качество предлагаемой продукции.

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Все продукты косметической линии APIFLOWER содержат прополис.
11.01.2012
Что касается аллергии Что касается аллергии
Информация может быть не достоверна
Что касается аллергии
11.01.2012

Статьи и публикации других компаний:

Новая процедура - "Ботокс для волос" Новая процедура - "Ботокс для волос"
Информация может быть не достоверна
Компания «Комильфо» представляет на российском рынке новую процедуру для восстановления и омолаживания волос под названием «Hair Botox» или «Ботокс для волос».
30.12.2013
Вопросы о био-шампунях Lorbeer Вопросы о био-шампунях Lorbeer
Информация может быть не достоверна
Чем био-шампуни лучше традиционного или прессованного мыла, если говорить об уходе за волосами?
28.03.2012
Сегодня, в нашей стране огромное количество косметических средств, о производстве которых мы даже не задумываемся. Но качественную продукцию отвечающую мировым стандартам все-таки можно найти.
30.12.2013
Косметика эйвон со скидкой 31% Косметика эйвон со скидкой 31%
Информация может быть не достоверна
Стань представителем Эйвон. Получи скидку на заказ 31% и подарки. Бесплатная регистрация по всей России. Свободный график и дополнительный доход.
11.05.2014
Линия косметических средств компании "CNC" Линия косметических средств компании "CNC"
Информация может быть не достоверна
Косметика "CNC" помогает нам в достижении идеала красоты и молодости, и, благодаря исключительному составу, высокой эффективности средств, является эксклюзивным уходом за кожей самых взыскательных клиентов.
21.10.2009
Мы доступны в зоне РФ www. кремики. рф !
Информация может быть не достоверна
Уважаемые Клиенты, с декабря 2010 года Вы можете войти в наш магазин по адресу www. кремики. рф
07.12.2010
Информация о продавце
  • 8 (911) 825-73-33
  • г. Санкт-Петербург, Либавский пер. 5 лит. З оф. 2
  • www.amazoni.ru
Натуральная косметика нового поколения Apiflower
×