Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Любит, не любит?
Информация может быть не достоверна

Любит, не любит?
03.02.2012
Практически любой из нас, будь то мужчина или женщина, хочет узнать насколько он может доверять своему партнеру. Верен ли он ему?

Любит, не любит?

Зазвонил телефон. В трубке раздался встревоженный девичий голос. «Скажите, пожалуйста, Вы можете помочь моему молодому человеку с выбором профессии? Он у меня такой замечательный, очень талантливый, способный, но ни как не может определиться, чем лучше ему заняться. Я так хочу помочь ему».

На следующий день в дверях появилась хрупкая девушка с растерянным взглядом. Она протянула исписанный клочок бумаги и, торопясь стала рассказывать, как ей повезло с молодым человеком. Она наделяла его всевозможными эпитетами и все в превосходной форме. С ее слов – клочок бумаги исписан гением! Нам повезло, наконец-то, мы сможем проанализировать почерк незаурядной личности.

Изучив почерк писавшего, Светлана Николаевна изменилась в лице, но «взяв себя в руки»  попросила девушку написать несколько предложений и поставить подпись. Сравнив почерк молодого человека с почерком посетительницы, стало очевидно – помощь нужна ей!

У непризнанного гения  все было замечательно -  яркая харизматичная личность, которая используя свой дар,  манипулирует людьми, особенно женщинами. Зная о том, что девушка его беззаветно любит, бессовестно пользуется этой любовью. Такие люди, как правило, паразитируют на своих жертвах. Самая яркая черта характера такого «гения» - это склонность ко лжи, причем в гипертрофированной форме: - «ВРЕТ и БУДЕТ ВРАТЬ».

Проанализировав  почерк девушки, стало ясно -  она испытывает чрезвычайную психологическую зависимость от своего героя.  Таких женщин, безусловно, можно только пожалеть. Обычно это искренние, доверчивые и совестливые люди с низкой самооценкой. Манипулировать ими легко и даже приятно.

Но как сказать этой милой девушке о неприятной стороне  характера ее избранника?  Ведь, нечаянно брошенная фраза может принести ей боль! 

 

Да, конечно, в моей практике – это единичный случай. Иногда в почерке проскальзывают признаки склонности ко лжи. В данном случае, анализируя почерк «гения», я увидела, что он врет всегда. Просто так… Из любви к искусству!

Но как распознать,  склонен человек ко лжи или нет?

Обратите внимание на написание букв а, б, в, д, о, р, ф, ю, я. Почерк неисправимого лжеца характеризуется закрытыми овалами и петлями там, где их не должно быть. Он из тех, кто может говорить: «Я люблю тебя» – и при этом абсолютно ничего не чувствовать;

Практически любой из нас, будь то мужчина или женщина, хочет узнать насколько он может доверять своему партнеру. Верен ли он ему? Конечно, бывают исключения.

Вы можете заподозрить лицемерие, которое обязательно проявится в почерке – это написание текста с левым наклоном в сочетании с закрытыми овалами и петлями. Особо обратите внимание, на наличие петель там, где они неуместны. Дело плохо…

Явная нечестность отражается в овалах, которые открыты снизу, в основании, и в значительном удлинении нижних частей букв – часть таких букв, как д, р, у, ф, опускается ниже базовой линии. При этом нижним частям букв придается форма, напоминающая когти.

Если Вы обнаружили перечисленные признаки в почерке своего партнера, подумайте, что является причиной этой нечестности. Обычно такой причиной является неуверенность. Необходимо понять, какие признаки в почерке указывают на неуверенность личности, потому что это ведет к проблемам в повседневной жизни, в конечном итоге могут вызвать крах любовных отношений.

 Одним из признаков неуверенности является интервал между словами. Если слова в предложении Вашего партнера как бы сбиваются в кучу, т.е.  громоздятся друг на друга Вам грозит клаустрофобия (фобия замкнутых или тесных пространств). Вас никогда не оставят в покое, Вы будете необходимы 24 часа в сутки - это крайне неуверенный в себе человек.

Стиснутые буквы, которые обрываются в конце слов крючками, обнаруживают человека прижимистого по натуре, чрезвычайно скупого!

Другим признаком  скупости, в сочетании со сбившимися в кучу буквами, является полное отсутствие полей на бумаге.

Только общая картина почерка в сочетании с различными признаками, позволяет сделать в полной мере объективное профессиональное заключение.

Конечно, вам захочется узнать, любят ли Вас. Любовь, по определению толковых словарей, это «сильное, сложное чувство или комплекс эмоций». Но в словаре ничего не сказано, как определить, способен ли тот или иной человек на это сильное и сложное чувство и в какой степени. Для этого существует наука – графология.

Вы мечтаете о возлюбленном, который будет выражать свою любовь, будет щедр и внимателен? Взгляните на его почерк. Наклон вправо, умеренно бледный, буквы и слова, написанные с достаточным интервалом, упрощенные, легко читаемые буквы с чуть приоткрытыми овалами (в буквах а, о и т. д.). Буква «Я», по размеру не меньше других заглавных букв, – все эти признаки указывают на человека, о котором Вы мечтаете!

Очень слабый нажим в сочетании с вертикальным или левым наклоном говорит о человеке вялом, с холодной натурой, – это не тот, кто способен выпалить: «Я люблю тебя!»

 Жирный почерк с правым наклоном, свидетельствует о том, что человек вкладывает усердие и чувства во все, что бы он ни делал. Если нажим одинаков по всему тексту, а не местами, то эмоции  его глубоки и постоянны. Люди с таким почерком обычно активны, отважны и убедительны – во всех областях, включая спальню. Они экспрессивны, обладают эмоциональной глубиной и фантастические любовники.

Очень жирный почерк обнаруживает любовь к еде и тонкое художественное понимание цвета, музыки и литературы. Но будьте бдительны – обладатель такого почерка способен на садистскую, движимую сексом чувственность. Он может иметь пристрастие к алкоголю или другим опасным привычкам.

Посмотрите на почерк своего партнера. Вы видите текст написан  бледно без нажима, с левым наклоном? Буквы и слова «слипаются»? Очень много петель, часто неуместных? Овальные буквы плотно закрыты? Заглавная «Я» намного меньше, чем другие заглавные буквы? Овалы открыты внизу, а нижние части букв угловаты и похожи на когти? Этот человек ни кого не любит, даже не любит самого себя. Честность не относится к его характерным чертам, так же как и  «привязанность». Он не способен давать, зато с удовольствием будет брать! Всегда и во всем будет зависеть от Вас, но никогда не будет Вам за это благодарен.

Есть в графологии такое понятие, как движение. Движение – это мера правдивости человека по отношению к себе, и как продолжение, по отношению к другим. Чем более спонтанный почерк, тем более правдив его обладатель. Чем более сложным или обдуманным является движение почерка, тем менее честен пишущий человек. Если почерк и его обладатель пишет с легким движением вперед, но отличается прямой базовой линией – это указывает на то, что он четко выражает свои истинные эмоции. Когда он говорит: «Я тебя люблю», именно это он и имеет в виду.

Конечно, редко бывает, чтобы в почерке человека присутствовали только отрицательные или только положительные признаки. Посмотрите внимательно на почерк своего возлюбленного и подумайте, нужен ли он Вам со своими достоинствами и недостатками. Если, несмотря на недостатки, он Вам дорог задумайтесь, чем они вызваны. Мужчины гораздо тяжелее переживают стресс и неприятности. Их поединок с неприятностями нередко заканчивается затяжной депрессией или романом с алкоголем.

Большинство мужчин строит свою самооценку на профессиональных успехах, а если работы нет, то рушится их самоуважение. Что ж, раз произошел прорыв на одном фронте, помогите ему выстоять на другом. Дайте человеку понять, какой он замечательный муж, отец, друг. То, что вы можете дать, чтобы доказать свою любовь, может изменить вашего любимого, и эти изменения обязательно проявятся в почерке.

www. secreti-uspeha.ru

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Визуальная ритмология по программе Мироток
Информация может быть не достоверна
«Мироток», (мироточение) – это программа поддержания гармонического течения этих процессов и стабилизации жизненного ритма современного человека естественными методами, и с помощью живописных картин.
16.07.2013
Информация о продавце
Подросток Мужчина+женщина Графология Профориентация Похудеть Гемосканирование Трудный подросток Анализ крови Как быстро похудеть Олигопептиды.
×