Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 933
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Визитные карточки
Информация может быть не достоверна

Визитные карточки
25.05.2012
Заказать визитки в Санкт-Петербурге в Дизайн студии Рекламистер - это правильный выбор. … Портфолио. Контакты. фирменный стиль. разработка сайтов, визитки, листовки, буклеты.

Визитные карточки – вечные спутницы делового человека!

Визитки печатьВизитная карточка – это в своем роде маленький рекламный плакат, на котором указаны сведения о ФИО, роде занятий и упомянуты контактные данные (номер сотового телефона, адрес офиса и электронной почты) владельца данной карточки. В отличие от паспорта, визитная карточка не является документом, она используется в целях рекламы услуг ее владельца. Каждый деловой человек, отправляясь на то или иное корпоративное мероприятие, обязательно берет с собой пачку визиток, вручая по одному экземпляру каждому человеку, с которым хочет завести дружеские или деловые отношения.

Вручение человеку визитной карточки означает жест доверия, поэтому каждая карточка должна обладать привлекательным дизайном. Стандартные размеры карточки – 50 мм ширина, 90 мм длина.

ВМакет визитки случае смены адреса или номера телефона комплект визиток необходимо обновить. Если предприниматель работает и с русскоязычными, и с англо-американскими партнерами, у него должно быть два комплекта визиток – на одних все сведения следует изложить на русском языке, на других вся информация должна быть напечатана на английском. Шрифт на визитных карточках должен быть достаточно крупным, чтобы всю информацию можно было прочесть без очков.

Визитки изготавливают из картона, пластика, кожи. Яркие необычные визитки позволительны творческим людям – художникам, музыкантам.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Изготовление наружной рекламы в Гатчине и СПб.
Информация может быть не достоверна
Компания Рекламистер занимается изготовлением объектов наружной рекламы (изготовлением наружной рекламы).
03.08.2010
Информация о продавце
  • 8 (911) 747-99-53
  • Ленинградская область, Гатчина, ул. Генерала Кныша, дом 2А, 2 этаж, офис 2-31, ТРК "Пилот"
  • www.reklamister.ru
Типография "Рекламистер": отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники, визитки, буклеты, листовки. Наружная реклама, сувенирная продукция и многое др...
×