Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Новинка! Потолки с антимикробным покрытием
Информация может быть не достоверна

Новинка! Потолки с антимикробным покрытием
31.05.2012
Мы рады сообщить, что наша коллекция Европейских полотен натяжных потолков пополнилась фактурами производства "Elbtal Plastics" (г. Косвиг, Германия

Компания "Потолки Петербурга" заботится о своих потребителях и стремится сделать их жизнь комфортнее. Именно поэтому мы постоянно расширяем свой ассортимент натяжных потолков высококачественной продукцей.

И мы рады сообщить, что наша коллекция Европейских полотен натяжных потолков пополнилась фактурами производства "Elbtal Plastics" (г. Косвиг, Германия). Отличительной особенностью таких потолков является антимикробные добавки входящие в состав полотна, которые создают на своей поверхности непригодную для образования бактерий и микробов среду.

Поэтому полотна данного производителя возможно устанавливать в помещения, требующие повышенной чистоты: детские комнаты, помещения с повышенной влажностью, санузлы, лабораторные помещения, поликлиники и пр.

Еще одной отличительной особенностью данного материала является высочайшее качество полотна и однородность его структуры.

Теперь Вы можете заказать не только красивые, но и защищающие Вас от бактерий и микробов натяжные потолки Европейского качества!

Получить дополнительную информацию, рассчитать стоимость потолка и пригласить специалиста по замерам Вы можете по тел. (812) 385-50-05 (многоканальный).

Информация о продавце
  • 8 (812) 385-50-05
  • г. Санкт-Петербург, Богатырский 18 к.1
  • www.potolok-peter.ru
Мы рады предложить лучшие натяжные потолки и подвесные потолочные конструкции.
×