Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Достоинства мягкой черепицы Katepal
Информация может быть не достоверна

25.07.2012
Финская мягкая кровля Katepal впервые появилась на российском рынке в 2003 ...

Финская мягкая кровля Katepal впервые появилась на российском рынке в 2003 году и с каждым годом набирала все большую популярность среди домовладельцев благодаря своей надежности, отличному внешнему виду. Katepal – кровля цены, на которую доступны каждому!

На сегодняшний день кровля Katepal представляет собой результат многолетнего труда ученых, инженеров, дизайнеров и маркетологов и учитывает потребности и желания как домовладельцев, так и строителей и архитектурных бюро, не забывая также о безопасности для окружающей среды и здоровья людей (по экологическим показателям Катепал отвечает самым строгим европейским стандартам).

В 2004 году было запущено производство продуктовой линейки под лэйблом “Super”, в которой воплотились ноу-хау завода по применению специальных модификаторов, существенно повышающих два критически важных для битумной черепицы показателей: гибкости и прочности. Примененные нововведения существенно упростили жизнь как владельцам строящихся домов, так и строителям, так как с одной стороны, расширили диапазон температур, при которых может монтироваться черепица, а с другой, увеличили надежность материала благодаря большей прочности и устойчивости к механическим воздействиям на кровлю или при смещениях подкровельной конструкции. Все вместе позволило производителю увеличить срок гарантии на линейку Katepal Super до 25 лет.

Добавки, применяемые в линейке Super настолько хорошо себя зарекомендовали, что с 2005 года по этой технологии производится вся черепица Katepal. Таким образом, сегодня, при условии использования подкладочного ковра по всей поверхности кровли, производитель дает гарантию 25 лет на всю свою продукцию (без применения подкладочного ковра, срок гарантии составляет 15 лет).

Изменился и подход к презентации кровли. Теперь приставка Super добавляется к любым новинкам черепицы Katepal, подразумевающим улучшенные эксплуатационные характеристики и надежность, а также к дизайнерским нововведениям (внедрению новых форм нарезки или цветов).

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Мягкая черепица ruflex (катепал) Мягкая черепица ruflex (катепал)
Информация может быть не достоверна
Цвета, особенности фактур кровли катепал, технология производства
25.07.2012
Битумная черепица Катепал (Руфлекс) Битумная черепица Катепал (Руфлекс)
Информация может быть не достоверна
Cовременное кровельное покрытие
25.07.2012
Всё о мягкой кровле Катепал (Руфлекс) и её преимущества
Информация может быть не достоверна
Битумная черепица ruflex (katepal) в основе содержит нетканое стекловолокно ....
25.07.2012
Мягкая кровля — разумный выбор!
Информация может быть не достоверна
Почему гибкая черепица, а не аналоги?
25.07.2012
Гибкая кровля Руфлекс от катепал
Информация может быть не достоверна
Мягкая кровля замечательный долговечный кровельный материал
02.11.2012
Открытие завода Руфлекс в России Открытие завода Руфлекс в России
Информация может быть не достоверна
12 октября 2012 года в Саратовской области, поселок Дубки, состоялось открытие инновационного завода ЗАО «РБП» по производству кровельных и гидроизляционных материалов Руфлекс.
02.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Гибкая черепица Дёке Ницца Новинка 2016! Гибкая черепица Дёке Ницца Новинка 2016!
Информация может быть не достоверна
Мягкая кровля Дёке Ницца выделяется среди остальных своей необычной формой нарезки. Волнообразный рисунок – это находка для тех, кто хочет выделить свою крышу и придать ей уникальный внешний вид.
15.06.2016
Информация о продавце
  • 8 (812) 380-52-52
  • г. Санкт-Петербург, Днепропетровская ул, 43
  • www.dianaspb.ru
Гибкая черепица Руфлекс, водостоки, мансардные окна, финская металлочерепица и другие материалы для загородного строительства в Санкт-Петербурге
×