Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Женская ночная сорочка
Информация может быть не достоверна

Женская ночная сорочка
23.08.2012
Простые и удобные модели, батистовые и кружевные изделия для тех, кто привык получать все самое лучшее.

Ночная сорочка в том или ином виде присутствует в гардеробе практически любой женщины. Ну а если нет – есть отличный повод завести ее! Демонстрация этого нижнего белья любимому мужчине превзойдет все ваши ожидания. А ощущение легкого эротизма и томной красоты ночного наряда доставит удовольствие женщине.

В советские времена женская ночная сорочка ассоциировалась исключительно с одеждой для сна, которая выполняла утилитарные функции: чтобы было тепло и ничего не видно.

Современная текстильная промышленность ушла далеко от старых постулатов: ассортимент ночных сорочек поражает своим воображением:

  • простые и удобные модели, которые можно использовать как домашнюю одежду;
  • дорогие шелковые и кружевные изделия для тех, кто привык получать все самое лучшее;
  • специальные модели для любителей привлечь к себе внимание и подчеркнуть красоту своего тела - полные эротичности пеньюары и игривые сорочки.
  • Одна из самых популярных моделей ночных сорочек в арсенале модельеров – это ночной наряд, ли которого плотно облегает грудь, подчеркивая красоту декольте и делая его визуально больше, талия завышена, а длины достаточно, чтобы слегка прикрыть ягодицы, оставив легкий намек на тайну. При этом сорочка не обтягивает фигуру, а достаточно свободно сидит и не стесняет движений.
  • Самые популярные материалы для производства сорочек – это шелк и нейлон, а виды отделок – банты, рюши, кружева, бахрома, завязочки и шнурки.

    Также очень моден вариант сорочек из прозрачной или полупрозрачной ткани с большим количеством кружев, независимо от общей длины модели. Такое ночное платье полностью облегает тело, вызывая прилив романтических и страстных чувств со стороны Вашего любимого человека.

  • Классические варианты ночных сорочек, которые объединяют в себе комфорт и элегантность выполнены из натурального шелка благородных тонов (белый, слоновая кость, черный, темно-синий, и т.д.) и имеют минимум дополнительных деталей. Такие модели предпочитают женщины практичные, но стремящиеся подчеркнуть свою женственность. Для активных охотниц подойдут сорочки из шелка с хищным принтом – леопард или тигр. Для загадочных скромниц, под кожей которых таится вулкан страстей, разработан ряд моделей, обманчиво скромных и восхитительно возбуждающих.
  • Покупка ночных сорочек – дело очень ответственное и приятное. Масса разнообразных вариантов есть у любительниц побаловать свое тело: специальные магазины, бутики нижнего белья, интернет-магазины и т.д. Можно найти модели на любой вкус и кошелек, любого цвета, фасона. В комплект к ночной сорочке легко подобрать также несколько аксессуаров, помимо пеньюара – чулки, боди, корсет, нижнее белье, подвязки – все зависит от Вашей фантазии и планов на вечер.

    Воздушное изделие из облака кружевной пены, гладкого нежнейшего шелка или легкомысленной сеточки с бантами и рюшами создаст Вам настроение романтики, заставит чувствовать себя женственной, красивой и желанной, даже если пробрели Вы это чудо не для кого-то, а просто для себя.                                                      Информация с сайта  http://designer-lingerie.ru    

Статьи и публикации других компаний:

Новая коллекция весенней женской одежды
Информация может быть не достоверна
Новая коллекция весенней женской одежды на сайте http://www. tavlapeter. com. Оптовые поставки.
19.03.2009
женская одежда - оптовая продажа от производителя женская одежда - оптовая продажа от производителя
Информация может быть не достоверна
женская одежда, оптовая продажа, женские куртки, плащи, пальто демисезонные, зимние, большие размеры
26.03.2009
Верхняя женская одежда оптом от производителя
Информация может быть не достоверна
женская одежда, оптовая продажа, женские куртки, плащи, пальто демисезонные, зимние, большие размеры
12.04.2009
Женские плащи оптом - http://www. tavlapeter. com Женские плащи оптом - http://www. tavlapeter. com
Информация может быть не достоверна
женская одежда, оптовая продажа, женские куртки, плащи, пальто демисезонные, зимние, большие размеры
13.04.2009
женская одежда, оптовая продажа, женские куртки, плащи, пальто демисезонные, зимние, большие размеры
19.04.2009
женская одежда, оптовая продажа, женские куртки, плащи, пальто
09.05.2009
Информация о продавце
  • 8 (950) 033-95-17
  • Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова, д.23
  • в разработке
Розничная торговля Российским трикотажем, эксклюзивные сорочки из батиста. Стильные колготки, лосины и легинсы от компании Шарманте.
×