Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Блок-контейнеры и быстровозводимые здания CONTAINEX
Информация может быть не достоверна

12.09.2012
Офисно-бытовые контейнеры предназначены для строительства быстровозводимых модульных зданий, использования в качестве офисов, бытовок, постов охраны, строительных вагончиков, дачных домиков и пр.

Офисно-бытовые контейнеры (блок-контейнеры) предназначены для использования в качестве офисных помещений, бытовок, постов охраны и проходных, строительных вагончиков, дачных домиков и бытовок и для строительства быстровозводимых модульных зданий.

Офисно-бытовые блок контейнеры (контейнеры-бытовки) поставляются в полной готовности и требуют на месте лишь сборки. Контейнеры поставляются в виде пакетов "Транспак", что позволяет транспортировку до 8 блок-контейнеров 1 машиной.

В комплекте поставки блок-контейнера заказанной комплектации имеется необходимая фурнитура для сборки контейнера или быстровозводимого здания: окна, роллеты, двери, электрооборудование, осветительные и электронагревательные приборы (конвекторы).

При строительстве модульного быстровозводимого здания может быть использовано произвольное количество контейнеров. Контейнеры CONTAINEX блокируются боковыми и торцевыми сторонами. Для соединения блок-контейнеров в модульное здание используются болтовые стяжки, герметичность помещений обеспечивается уплотнителями с утеплением.

Из офисных контейнеров CONTAINEX могут быть построены быстровозводимые здания до 3 этажей. Быстровозводимые здания широко используют в качестве офисов, банков, школ, отелей, быстровозводимого жилья и в административных целях.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Активированный (активный) уголь применяется во многих случаях, когда требуется очистка воды (водоочистка, водоподготовка) или других жидкостей, очистка воздуха (воздухоочистка), газов. Применение активированного угля зависит от его типа и марки.
06.09.2009
Информация о продавце
  • 8 (911) 736-63-88
  • Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 88А, пом.22Н
  • indiga.spb.ru
- Модульные быстровозводимые здания CONTAINEX, офисно-бытовые и санитарные контейнеры. Продажа, доставка, монтаж. - Активированные угли, сорбенты, ионообменные смолы. Консультации, продажа, доставка.
×