Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Низкочастотная подушка (миостимулятор)
Информация может быть не достоверна

Низкочастотная подушка (миостимулятор)
19.03.2009
Низкочастотная подушка – миостимулятор – прекрасное дополнение в общем комплексе оздоровительных воздействий на оборудовании Nuga Best.

Низкочастотная подушка или пояс - миостимулятор позволит вам укрепить и натренировать мышцы живота, спины, ягодиц, бедер; там же убрать излишек подкожно-жирового слоя и целлюлита. Этот пояс - миостимулятор прекрасное дополнение к вашей утренней гимнастике, вашим спортивным тренировкам и к занятиям в фитнес-клубе, тренажерном зале, одним словом- это один из путей к совершенным формам вашего тела.
Миостимулятор позволяет за 20-40минут тщательно «проработать» все группы мышц, в итоге быстро «прорисовывается» красивый рельеф натренированных мускулов. С этой целью пояс можно накладывать на область спины, груди, живота, ягодиц и бедер. После таких, достаточно интенсивных «тренировок» с поясом мышцы не болят, так как одновременно улучшается лимфо- и кровообращение, что препятствует накоплению молочной кислоты в мышечной ткани. Вы можете этот пояс использовать для снятия мышечной боли, возникшей в результате физических нагрузок.
Низкочастотные токи эффективно используются для снятия невралгических болей, воспалений и отеков в медицинской практике.
Воздействие импульсных токов низкой частоты на организм физиологично, т.к. их частота адекватна частоте очень слабых электрических токов, вырабатываемых человеческим телом. Эти токи могут быть нескольких видов, и их сочетание в различных комбинациях позволяет уменьшить явление привыкания тканей к току и повысить эффективность использования миостимулятора.
Мягкое воздействие низких частот дает эффект массажа, совершаемого легким нажатием или движением рук.
Если направить низкочастотный ток на те участки, где накапливаются жиры, придавая живое ритмичное воздействие, то структура кожи начинает повторно сокращаться. Это дает эффект занятий гимнастикой и спортом; расщепляются жиры, устраняются жировики и восстанавливается упругость кожи.
Если Вам необходимо укрепить мышцы дна малого таза (что важно для профилактики опущения и выпадения соответствующих органов), и круговые мышцы ( сфинктеры) мочеиспускательного канала и анального отверстия, то используйте пояс сидя на нем. Такие сеансы снимают застойные и воспалительные явления в органах малого таза, что полезно как для женщин, так и для мужчин.
Низкочастотные токи позволят вам также укрепить мышцы и связки свода стопы (профилактика плоскостопия), кроме того это уникальная возможность воздействовать на биологически активные точки и рефлексогенные зоны, как подошв, так и ладоней.
Низкочастотную подушку эффективно использовать в комплексе с турманиевым матом для дробления и выведения некоторых видов камней из мочевыделительной системы, и повышения тонуса мочевого пузыря.
Импульсные токи низкой частоты позволят устранить последствия паралича, оживляя нервные окончания.
Использование низкочастотной подушки Н.Б. на области живота позволит вам со временем обрести осиную талию и красивый плоский живот. После таких сеансов улучшается работа кишечника и исчезает застой желчи.
Вы видите, что низкочастотные токи миостимулятора Нуга Бест  очень физиологичны (абсолютно безопасны), могут использоваться в качестве массажа: восстанавливают мышечный тонус, снимают усталость, улучшают кровообращение, убирает излишек жировых отложений, восстанавливают упругость кожи.
Благодаря Нуга Бест это легко и просто сделать в домашних условиях.

А в нашем салоне на Индустриальном пр.34,  вы можете пройти бесплатные оздоровительные сеансы на

массажном оборудовании Нуга Бест. 

Информация о продавце
  • 8 (812) 927-73-97
  • Санкт-Петербург, пр. Индустриальный д.34, 2 этаж
  • www.massagerspb.ru
×