Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Компании ООО «Доставка98» и ОАО "ПермьСтройПроект" подписали договор о сотрудничестве!
Информация может быть не достоверна

20.02.2013
20 февраля 2013 года предприятие ОАО "ПермьСтройПроект" заключило договор транспортных услуг с успешной компанией в области перевозок - ООО "Доставка 98".

20 февраля 2013 года предприятие ОАО "ПермьСтройПроект" заключило договор транспортных услуг с успешной компанией в области перевозок - ООО "Доставка 98".Подписание договора состоялось на территории транспортной компании в г.Санкт-Петербурге".
Компания "ПермьСтройПроект" является одним из крупнейших предприятий в Приволжском Федеральном округе. Основной профиль компании - это строительство загородных домов. В связи с увеличением заказов на строительство загородных домов в Перми и Пермском крае, логистика данной организации выходит за пределы компании, а именно не хватает своего автотранспорта для перевозки стройматериалов. Поэтому руководство "ПермьСтройПроект"приняло решение о заключении взаимовыгодного сотрудничества. ".
ООО "Доставка 98"-это логистическая организация осуществляющая автоперевозки по всей территории Российской Федерации. Специалисты транспортной компании с большим профессионализмом оказывают услуги по экспедированию грузов любой классификации и сложности. На рынке автоперевозок данная компания работает на протяжении многих лет и успело зарекомендовать себя как достойный партнёр. .
Договор между "ПермьСтройПроект" и ООО "Доставка 98" является взаимовыгодным для обеих сторон в плане ценовой политики. Таким образом, выполняя условия данного договора, компания "ПермьСтройПроект" бесперебойно обеспечит себя стройматериалами и не сорвёт заключённые контракты по строительству загородных домов, а ООО "Доставка 98" приобретёт нового постоянного клиента. Успешный бизнес для таких крупных организаций - это взаимовыгодное квалифицированное сотрудничество. Вся дополнительная информация на официальном сайте доставка98.рф

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

20 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге состоялось расширенное заседание представителей компании "Доставка98" и "МанипуляторТранс".
20.11.2012
13 января 2013 года руководством компании ООО "Доставка98" было принято решение о расширении границ грузоперевозок в сторону Казахстана.
14.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

Офисные переезды от компании Адмирал-СПБ Офисные переезды от компании Адмирал-СПБ
Информация может быть не достоверна
Мы рады предложить вам услуги офисного переезда. В кротчайшие сроки наша компания предоставит грузчиков, транспорт и все дополнительные услуги.
16.09.2018
КАКИЕ ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧАТЬ С МАШИНИСТАМИ СПЕЦТЕХНИКИ?
Информация может быть не достоверна
Список договоров которые заключаются с машинистами строительной техники.
09.02.2017
Транспортная компания Sols с 5 и 6 октября 2017 года станет гостем Х Международного форума «Транспортный потенциал», курируемого Государственной Думой Российской Федерации.
09.10.2017
О компании Адмирал-СПБ О компании Адмирал-СПБ
Информация может быть не достоверна
«АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ТАКЕЛАЖНАЯ КОМПАНИЯ» – ЛИДЕР СРЕДИ КОМПАНИЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ТРАНСПОРТИРОВКИ ГРУЗОВ ЛЮБОГО ТИПА И ГАБАРИТОВ
14.09.2018
Такелажные работы от компании Адмирал-СПБ Такелажные работы от компании Адмирал-СПБ
Информация может быть не достоверна
Такелажные работы в Санкт-Петербурге- один из самых важных и сложных разделов в нашей компании.
14.09.2018
Контейнерная компания «Терминал»
Актуальная информация
Компания «Терминал» представляет свои услуги в сфере контейнерной логистики. Организация является надежным партнером для клиентов, предлагая широкий спектр услуг и высокий уровень выполнения работы.
17.10.2023
Информация о продавце
  • 8 (812) 400-30-10
  • Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 43
  • доставка98.рф/
Компания "Доставка98" предлагает недорогую перевозку грузов по Санкт-Петербургу и России
×