Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Замена любых автостекол
Информация может быть не достоверна

Замена любых автостекол
02.04.2013
Оказываем услуги по установке высококачественных автомобильных стекол от лучших мировых производителей: БОР, AGC, SPLINTEX, SEKURIT SAINT-GOBAIN, NORD GLASS, PILKINGTON, AGC, GUARDIAN, XYG, FYG и др.

Замена автостекла в нашем установочном центре - это гарантия безупречного качества и надежности!

стоимость замены лобового стекла от 1500р.

Многим автомобилистам хорошо знакома такая ситуация, когда требуется срочно заменить автостекло в автомобиле. Причины для проведения этой процедуры могут быть различны. Это может быть повреждение стекла от попадания в него различных предметов, например, камня, который может неожиданно вылететь из-под колеса автомобиля, который двигался впереди вас. Не исключена ситуация, связанная с участием в ДТП автомобиля, а также другие случаи, когда потребуется замена автостекла. В некоторых случаях ремонт автостекла может не помочь, и понадобится установка нового автостекла, лобового или другого.

Дать оценку характеру повреждения автостекла возможно только в специализированных автоцентрах.

Установочный центр «АвтоЛюкс-SPB» располагает специализированным установочным центром. Ремонтные помещения нашего установочного центра оборудованы современным профессиональным инструментом, при помощи которого наши специалисты за минимальный период времени произведут замену поврежденного автостекла на новое.

Замена автостекла в «АвтоЛюкс-SPB» производится по специальной технологии с применением качественных материалов, а также с соблюдением всех необходимых технологических требований. Чтобы заменить лобовое или заднее стекло, нашими специалистами будет произведен правильный демонтаж старого стекла, после чего они проведут зачистку места монтажа, куда нанесут в последствие специальный клей. Затем наши мастера произведут монтаж самого стекла и оставят авто до полного высыхания и затвердения клея.

При замене боковых стекол демонтируется дверная обшивка, удаляется старое поврежденное стекло и после уже устанавливается новое стекло. Важно помнить, что при замене боковых автостекол зачастую могут быть сбиты настройки автоматических стеклоподъемников. Поэтому важно после завершения монтажа автостекол осуществить необходимую настройку электроники стеклоподъемников.

Своевременное обращение к нам в специализированный установочный центр «АвтоЛюкс-SPB» при повреждении автостекла Вашего авто позволит Вам значительно сэкономить деньги.

Мы рады помочь в решении Ваших автомобильных проблем, так как процедура по замене стекла автомобиля является важной и ответственной, требующей как профессионального подхода, так и применения специального инструмента.

Замена автостекла в нашем установочном центре исключает протечки и перекосы , что дает возможность эксплуатировать его в течение долгого времени без проблем. В нашем установочном центре работают квалифицированные специалисты с очень богатыми знаниями и опытом в этой сфере деятельности. Потому замена автостекла на Вашем автомобиле не займет много времени. Кроме того, замена автостекла нашими усилиями - это превосходное качество и оперативные слаженные действия по доступной цене.

Мы предлагаем своим клиентам высококачественные автомобильные стекла от лучших мировых производителей:
БОР, AGC, SPLINTEX, SEKURIT SAINT-GOBAIN, NORD GLASS, PILKINGTON, AGC, GUARDIAN, XYG, FYG,
которые подкреплены их гарантиями и отвечают всем мировым стандартам и требованиям по безопасности.

Гарантийные обязательства на установку лобового и заднего автостекла:

Установочный центр «АвтоЛюкс-SPB» дает гарантию 2 года на клеевой шов от протечек, и бесплатную
переустановку автостекла в случае, если стекло дало течь или отклеилось в течение всего гарантийного срока при предъявлении гарантийного талона.

Информация о продавце
  • +7 (812) 242-87-13
  • г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 30, корп. 6
  • www.avtolux-spb.ru
Замена автостекол, ремонт автостекол, тонирование авто, автосигнализации, парктроники, ксенон, тонировка фар, нанопокрытие автостекол, шумоизоляция авто, установка блокираторов, дневные ходовые огни
×