Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Сколько стоит вывоз мусора
Информация может быть не достоверна

09.12.2013
Для многих загадка почему же так дорого вывозить мусор?
Из чего складывается цена на вывоз мусора? Существует множество мифов и предположений о прибили перевозящих мусор компаний, многие думают по разному, кто то думает что компании имеют МеГа прибыль, другие наоборот, так первых конечно гораздо больше. Если речь идёт об одном 12 кубовом контейнере. Для примера цена скажем 4500 рублей из них вычитаем сразу 2000 рублей на «Свалку» при этом под «Свалкой» мы понимаем не ту "большую кучу", а сортировочный пункт непосредственной близи от места расположения заказчика (можно на свалку, почему нет, талон 1400-1500 рублей, от КАДА в одну сторону в среднем 50-60 км, но надо вернуться, для этого солярки потребуется побольше) , т.е. расстояние на круг по следующему маршруту « База-Клиент-Сортировка-База» не должна превышать расстояние 50 километров, иначе с топливом засада, вот сегодня цена литра дизельного топлива ( 06 октября 2013 года) составляет 33 рубля РФ. А на круг в среднем 18 литров а 18 литров это 594 рубля, плюсуем 594 рубля и 2000 рублей пересыпка, итого 2594 рубля, прибавим зарплату водителя рублей 700 рублей контейнер , получается 3294 и что получаем ? а получаем мы 1206 руб. из которых надо заплатить налоги за полученные 4500 рублей, аренду, и зарплат механикам, сторожам и бухгалтерам, так что думайте сами сколько получают мусороперевозчики, Есть конечно некоторые приемы и моменты которыми пользуется перевозчики что бы как то получить дополнительную прибыль, но это связанно на прямую с трудолюбием и множеством «телодвижений» в этом случае конечно не ленивые КПД повышают, спросите на сколько? на 7-10 % не более.Вот примерно такая картина «маслом». Далее поняв примерную прибыль с контейнера примерно рассчитать сколько надо провернуть работы, без учета форс мажорных ситуаций, дополнительных затрат, что бы погасить счета, а потом вообразить ту кучу перевозимых « трудов и стараний»

Статьи и публикации других компаний:

Вывоз Хлама из квартиры
Информация может быть не достоверна
Вывоз мусора в спб грузовые перевозки скидки первым 5 клиентам
11.05.2015
Снос дачного дома: самостоятельно или услуги компании? Снос дачного дома: самостоятельно или услуги компании?
Информация может быть не достоверна
На первый взгляд снос старого дачного дома или другой постройки кажется простой задачей, которая не доставит много проблем. Многие думают, что выполнить снос дома самостоятельно легко, но так ли это?
23.01.2018
Компания «ГРУЗОСФЕРА» специализируется на грузоперевозках и переездах любой сложности. Услуги выполняются на высоком профессиональном уровне с гарантией максимальной оперативности.
25.11.2019
Эксперимент с раздельным мусором в Санкт-Петербурге Эксперимент с раздельным мусором в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
В Санкт-Петербурге проводился эксперимент, который подразумевал собой раздельный сбор мусора.
08.04.2014
В Ленобласти планируют построить три завода для мусора В Ленобласти планируют построить три завода для мусора
Информация может быть не достоверна
30 марта заместитель председателя правительства РФ Виктория Абрамченко сообщила о планируемом строительстве заводов по обработке, сортировке и утилизации бытового мусора, генерируемого Петербургом.
26.05.2021
Мусор в роли строительного материала Мусор в роли строительного материала
Информация может быть не достоверна
Непривычные материалы решено использовать для строительства уникального дома. Вторую жизнь обретут не только «внутренности» матрасов и старые джинсы, но и использованные зубные щетки и прочий мусор.
21.03.2014
Информация о продавце
Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы выполняем как разовые договоры на вывоз строительного и бытового мусора, так и контракты на долговременный срок.
×