Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Гибридные системы Jaspi
Информация может быть не достоверна

Гибридные системы Jaspi
21.05.2014
Финское отопительное оборудование Jaspi производства компании Kaukora Oy позволяет создавать разнообразные гибридные системы отопления/водоснабжения, способствующие диверсификации источников энергии.

Гибридные системы отопления и горячего водоснабжения Jaspi позволяют добиться не только существенной диверсификации используемых источников энергии, но и значительной финансовой экономии.

Очевидно, что подобная проблема в случае наличия магистрального газа, фактически, не возникает. А что делать, если доступа к газу нет? Использовать для отопления дизельное топливо? В последние годы это представляет собой весьма сомнительное "удовлольствие" в силу своей крайне высокой стоимости. Дрова? Возможно. Однако использование дров требует определенного (и, порой, значительного) участия пользователя в работе котельной. Вместе с тем, правильный подбор теплоаккумулятора, использование которого необходимо при отоплении твердым топливом, позволяет снизить количество актов такого "участия" до двух (утром и вечером). Техническая готовность теплоаккумуляторов Jaspi к установке электротенов с термостатом управления позволяет расширить универсальность такой системы за счет использования этих электронагревателей в ночное время, по ночному же дешевому электротарифу.

Кроме того, теплоаккумуляторы Jaspi могут использоваться совместно не только с котлом, но и с солнечными панелями, тепловыми насосами, как геотермальными, так и типа "воздух-вода", что позволяет им "объединять" вокруг себя целую сеть различных, дополняющих друг друга, отопительных устройств.

Статьи и публикации других компаний:

Газовые котлы серии КПГ (BISAN) надежные и простые в эксплуатации стальные газотрубные котлы с реверсивной топкой, двухходовые.
11.07.2018
Cерия котлоагрегатов КПГ (BISAN)-2 это особая линейка котлоагрегатов с двумя топками. Эти котлоагрегаты не заменимы при устройстве котельных в стесненных условиях.
11.07.2018
В преддверии Нового года сеть строительных магазинов «Крона» дарит покупателям скидочные дни, в рамках которых действует праздничная скидка 10% на весь ассортимент строительно-отделочной продукции!
28.12.2018
В связи со сложившейся ситуацией в России остро встал вопрос импортозамещения во всех сферах деятельности, включая котлы и котельное оборудование для отопления промышленных и социальных объектов.
10.03.2022
Информация о продавце
  • +7 (812) 380-92-54
  • Санкт-Петербург, пр. Пискаревский, д.150, к.2, офис 209
  • www.sks-spb.ru/
Финские котлы, водонагреватели, теплоаккумуляторы Jaspi. Поставка по ценам от производителя. Монтаж, сервисное обслуживание.
×