Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Дилер видеооборудования бренда TBT
Информация может быть не достоверна

Дилер видеооборудования бренда TBT
14.02.2015
Компания «Открытый Кабельный Портал» является официальным дилером бренда «TBT». Наша продукция TBT работает без перебоев, что позволяет нам выполнение проектов любой сложности и масштаба.

Компания «Открытый Кабельный Портал»  уже давно зарекомендовала себя, как поставщик отличной продукции, т.к. видеооборудование и камеры проходят проверку , перед тем как упаковывают в коробку, в добавок производитель уже решил проблему с выбором кронштейна, специалисты на производстве подбирают наиболее подходящий крепеж для камер видео-наблюдения, следовательно Вам не придется тратить время в поиске и подбора крепления, а главное экономите деньги.Оборудование этого бренда TBT уже давно зарекомендовало себя своим качеством, с отличными ценовыми категориями и на данный день многие крупные компании в том числе и банки выбирают камеры и оборудование марки TBT.Поэтому, что бы Вам не однократно приходилось возвращаться к замене оборудования, предлагаем Вам купить качественную продукцию, нашего бренда. Ведь не многие производители могут ручаться за гарантии при работе своего оборудования, мы даем гарантию 3 года на наши камеры видеонаблюдения TBT. Что бы купить Аналоговые камеры TBTIP-камеры TBTHDCVI — камерыАналоговые DVR видеорегистраторыЦифровые IP NVR видеорегистраторы или Цифровые HDCVR видеорегистраторы достаточно связаться с отделом продаж или отправить заявку, Вам предоставят счет или коммерческое предложение, Вы так же можете  заказать выезд нашего инженера к Вам на объект(вызов бесплатный) для осуществления монтажа

Что бы узнать цены на конкретную камеру , определитесь с выбором, это будет Аналоговые камеры TBT или же IP-камеры TBT, необходимо будет понять какие преследуете цели, например хотите установить видеонаблюдение по периметру и просматривать по мере необходимости или же наоборот, держать все под постоянным контролем!?

Для точных расчетов стоимости монтажных работ и верному количеству оборудования оптимально позволяющему охватить обзор Вашего объекта , не обходим выезд инженера, он подберет  наиболее оптимальный вариант комплекта камер и комплектующих для установке видеонаблюдения на Вашем объекте.

Что бы сделать правильный выбор в подборе видеооборудования TBT и узнать какая будет цена с учетом Вашей скидки , обратитесь в отдел продаж , Вам там помогут подобрать действительно нужный продукт и проконсультируют по всем возникшим вопросам.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Начало работы склада в Новомосковске Начало работы склада в Новомосковске
Информация может быть не достоверна
Из-за многочисленных отгрузок в Новомосковске, было принято решение советом директоров о открытие склада в этом городе.
14.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

На карте продаж Heatus появилась еще одна точка продаж, теперь в Краснодарском крае.
19.11.2018
«Аварит» приглашает на Aquatherm Moscow 2018 «Аварит» приглашает на Aquatherm Moscow 2018
Информация может быть не достоверна
Aquatherm Moscow 2018 – это событие, которое поможет ознакомиться с инновациями и современными трендами в области обогрева.
30.01.2018
Информация о продавце
Деятельность Нашей компании «Открытый Кабельный Портал» направлена на оптовые поставки кабельно-проводниковой продукции и электротехнических материалов на территории России и стран СНГ.
×