Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Гидравлический насосный станции.
Информация может быть не достоверна

Гидравлический насосный станции.
24.07.2015
Наша компания специализируется в проектировании, производстве, гарантийном и постгарантийном ремонте и обслуживании гидравлических насосных станций.

Гидравлические станции компактны, не шумны, просты в управлении, экономичны, мобильны, не загрязняют окружающий воздух. Именно этими достоинствами и объясняется их высокая популярность и большой диапазон применения.

Гидростанции в основном предназначены для обеспечения гидравлической энергией гидравлического инструмента и оборудования.

Насосные станции общепромышленного назначения предназначены для работы в качестве источника давления для гидравлических механизмов во многих отраслях промышленности: машиностроение, сельское хозяйство, промышленном и гражданском строительстве, деревообработка, станкостроение, нефтегазовой, химической, металлургии, лесоперерабатывающей и т.п.

Насосная гидравлическая станция – источник питания для разнообразных гидравлических инструментов и оборудования одностороннего и двухстороннего действия. Домкраты, гидроцилиндры, прессы, режущий инструмент, подъемо-транспортное оборудование, для резьбовых и фланцевых соединений, железнодорожное оборудование – всё это работает благодаря гидравлической маслостанции.

При помощи специальных рукавов высокого давления с удобными быстроразъёмными соеднениями к гидростанции есть возможность подключить различные инструменты.

Гидравлические станции по техническому заданию заказчика исполняются строго по требованиям указанным в ТЗ. При производстве промышленной гидростанции учитываются все параметры предоставленные заказчиком: комплектующие указанного в техническом задании производителя, рабочие параметры, климатическое исполнение, габаритные размеры, цвет покраски и т.д.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Съемники механические и гидравлические Съемники механические и гидравлические
Информация может быть не достоверна
Производит и поставляет типовые или по чертежам заказчика съемники для демонтажа, извлечение, проталкивания и снятия составных частей различного оборудования, запрессованных деталей, узлов.
24.07.2015
Домкраты гидравлические Домкраты гидравлические
Информация может быть не достоверна
Производство типовых и по заявке заказчика домкратов имеющие пружинный, гидравлический и гравитационный возврат штока которые используются на протяжении долгого времени практически во всех областях.
24.07.2015
Гидроцилиндры по техническому заданию заказчика. Гидроцилиндры по техническому заданию заказчика.
Информация может быть не достоверна
Производство гидроцилиндров по чертежам или эскизу заказчика либо разработка и запуск в производство гидроцилиндров.
24.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 612-02-72
  • 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Менделеевская д. 9
  • zavodpro.ru
Завод промышленного оборудования специализируется в проектировании, изготовлении, реализации, гарантийном и постгарантийном обслуживании гидравлического и подъемного оборудования.
×