Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Шоу-программы для детей
Информация может быть не достоверна

Шоу-программы для детей
29.05.2016
Предлагаем Вашему вниманию детские шоу-программы для любого праздника

Здравствуйте! Предлагаем Вашему вниманию детские развлекательные шоу-программы

Возраст детей от 4 до 12 лет

1)      Научное шоу

Авторская программа научных химических и физических опытов, адаптированная под соответствующий возраст детей. Все опыты безопасны для здоровья, проводятся под руководством ведущего в образе «сумасшедшего профессора», в присутствии родителей.

В программе принимают участие двое ведущих-аниматоров («профессор» и его ассистент), образы также можно подобрать под задачу мероприятия.

Оптимальное количество детей до 20 человек, программа проходит в игровой интерактивной форме, все желающие дети-участники принимают участие в опытах и экспериментах.

В программе опыты с сухим льдом, полимерами, физические опыты, создание «умного пластилина».

Продолжительность программы от 60 мин., в зависимости от количества участников. 

Для проведения программы необходимы:

-стол для реквизита, не менее 50*50 см;

-доступ к электропитанию не далее 5 м от места проведения;

-доступ к водопроводной воде;

-посадочные места (стулья, пуфики и т.п.) для детей-участников программы.

Описание: C:\Users\Nastya\Documents\азотное крио шоу\2msSQSxuxnQ.jpg

 

2) Бумажное шоу

Программа «Бумажное шоу» рассчитана на детей всех возрастов и их родителей, для проведения требуется помещение с открытой площадкой в центре, доступ к электросети, комплект звуковоспроизводящей аппаратуры, звукооператор/диджей.

В программе участвуют два аниматора (образ оговаривается).

Продолжительность программы до 60 мин., в течение первых 30 мин. происходит выдувание металлизированных блёсток и лент с помощью воздушного насоса, разбрасывание мелко нарезанных лент/полосок бумаги  , далее в течение 30  мин. дискотека с подобранными фонограммами с участием аниматоров и детей в бумаге и блёстках, шуточные танцы-«повторялки», подвижные игры и конкурсы.

По желанию возможна фото-и видеосъёмка с последующим монтажом видеоклипа.

Меры предосторожности: отсутствие открытого огня и нагревательных приборов с открытыми нагревательными элементами.

Описание: C:\Users\Nastya\Documents\детские праздники\фото,видео с последних работ\Пинки и Дэш - Бумажное Шоу\IMG_4979.JPG

3)      Шоу азотное мороженое

Программа «Азотное мороженое» предназначена для детей любого возраста и их родителей, в игровой интерактивной форме аниматор в выбранном образе делает мороженое из натуральных ингредиентов (сливки, молоко, сахарная пудра) и проводит опыты по замораживанию овощей, фруктов, воздушных шариков с демонстрацией эффекта воздействия жидкого азота на замораживаемые предметы.

Зрители смотрят на эффектное появление натурального мороженого из клубов жидкого азота, перед дегустацией аниматор по желанию может добавить различные вкусовые добавки на выбор.

Программа рассчитана на 60-120 мин., количество порций 50-100 шт.

 

Для проведения программы необходимы:

-стол для реквизита, не менее 50*50 см;

-доступ к электропитанию не далее 5 м от места проведения;

-доступ к водопроводной воде;

 

Противопоказания: простудные заболевания, индивидуальная непереносимость молочных            продуктов. Описание: C:\Users\Nastya\Documents\азотное крио шоу\IMG_5329.JPG

 

4)      Аниматоры и ростовые куклы

Также к указанным программам можно добавить любимых детских героев аниматоров и/или ростовых кукол, с игровыми и конкурсными программами(в зависимости от возраста детей), в которые входят мини-шоу мыльных пузырей, твистинг-моделирование воздушными шариками-колбасками, аквагрим.

Статьи и публикации других компаний:

Все привыкли, что пригласительные решают одну-единственную задачу - пригласить гостей на свадьбу, юбилей или другой праздник. И напрасно! Приглашения могут помочь вам “поймать несколько зайцев сразу”.
07.03.2019
Информация о продавце
Организация детских праздников в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Аниматоры на детский праздник, детские шоу-программы. Ростовые куклы в аренду, пошив ростовых кукол. Доставка по РФ и СНГ.
×