Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Компания «Регион-Тепла» начинает работу в республика Карелия
Информация может быть не достоверна

Компания «Регион-Тепла» начинает работу в республика Карелия
11.06.2016
Весной 2016 года компания «Регион-Тепла» приступила к установке котельного оборудования по всей республике Карелия. Руководство планирует открыть офис в столице Карелии – Петрозаводске

Весной 2016 года компания «Регион-Тепла» приступила к установке котельного оборудования по всей республике Карелия. Руководство планирует открыть офис в столице Карелии – Петрозаводске, пока же заказы принимаются по телефону и через сайт kotel98.ru. Компания «Регион Тепла» предлагает низкие цены на котельное оборудование, что должно составить сильную конкуренцию местным фирмам. Также, на определенные марки действуют спецпредложения.

 

Специальное предложение от «Региона Тепла» - это:

Удобство: котлы работают в автоматическом режиме, что позволит вам отвлечься от его работы и заняться своими делами. Выбирая полные комплекты, вы лишаете себя проблемы выбора специальных дымоходов и датчиков под определенную модель котла.

Качество: немецкие производители WespeHeizung и Wolf зарекомендовали себя лидерами на мировом рынке отопительной техники.

Выгода: с нашей акцией вы сэкономите до 40 000 рублей на покупке комплекта отопления.

Гарантия: компания «Регион Тепла» предоставляет вам расширенную гарантию на отопительные котлы – до 3 лет эксплуатации.

Компания «Регион Тепла» уверенно заняла свою нишу на рынке отопления: вот уже 14 лет мы успешно выполняем заказы по продаже, проектированию и установке отопительной и водоснабжающей техники. Среди наших партнеров можно выделить таких производителей, как Wolf, BAXI, ACV, Meibes, Viessmann, Prothermи др. За долгие годы работы на европейском уровне мы стали опытными практиками с своей сфере, а наши партнеры стали нашими друзьями.

Мы предоставляем различные формы сотрудничества, расширенную гарантию и подробную консультанцию при покупке товара по скидке.

Источник: kotel98.ru

Статьи и публикации других компаний:

Причин для замены стояков в квартире не так уж и много. Это плановые ремонтные работы в старых зданиях, повышение эстетического уровня жилья или обустройство новостроя.
02.07.2012
Чугунные коверы для задвижек от Phfactor
Информация может быть не достоверна
Компания PHfactor расширила ассортимент своей продукции. Теперь клиенты могут приобрести коверы для защиты запорной арматуры, применяемые в наружных сетях водоснабжения.
20.04.2017
Практический опыт специалистов КВАНТ МИНЕРАЛ позволяет выполнять работы по обслуживанию очистных сооружений промышленных металлосодержащих сточных вод.
18.08.2020
Испытания алюмосиликатного адсорбента ГЛИНТ в лабораторных условиях имеют ряд особенностей по сравнению с промышленной эксплуатацией, вследствие действия масштабного, временного и других факторов.
18.08.2020
Монтаж и установка камина, печи, дымохода
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем свои услуги более 10-ти лет, и нам доверяют отопление Вашего дома.
23.11.2012
Как выбрать фильтр для воды? Как выбрать фильтр для воды?
Информация может быть не достоверна
Качество воды – это качество жизни. Это утверждение проверено многими людьми на опыте. Кто сомневается в этом, могут для интереса сдать воду на анализ. Результаты приведут в шок самых неверующих.
28.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 906-35-02
  • Санкт-Петербург, пр. Елизарова 34, оф.213/1
Компания «Регион Тепла» продает отопительное оборудование, проектирует и делает монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации на дачах, в загородных домах, коттеджах. Вся работа выполняется каче
×