Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Перевозки автомобильным транспортом от ООО «Возрождение»
Информация может быть не достоверна

16.12.2016
ООО «Возрождение» осуществляет надёжную доставку грузов любых габаритов автомобильным транспортом.

Автопарк компании представлен тентованными транспортными средствами, рефрижераторами, контейнерными и низкорамными площадками, тралами и т. д. В зависимости от типа груза специалисты подберут оптимальный вид транспорта. География компании настолько широка, что охватывает все регионы России.

Преимуществами транспортировки груза автомобильным транспортом являются экономичность, оперативность и удобство. Связано это с тем, что водитель выбирает наиболее короткий пусть до места назначения, планируя маршрут с учётом всех возможных рисков. Поэтому груз будет доставлен до адресата в максимально короткие сроки без каких-либо трудностей.

Клиенты имеют уникальную возможность контроля за состоянием груза и маршрутом его перемещения до пункта назначения. Благодаря квалифицированным юристам, сотрудникам компании, все сопроводительные документы оформляются в соответствии с требованиями текущего законодательства Российской Федерации. ООО «Возрождение» всегда предложит выгодные условия для сотрудничества и доставит груз вовремя.

Справка о компании:

ООО «Возрождение» - транспортно-экспедиторская компания, осуществляющая транспортировку грузов по всей территории России. В спектр предоставляемых услуг входят негабаритные перевозки, страхование грузов, таможенное оформление, перевозка сборных грузов и др.

Среди преимуществ компании стоит отметить персональный подход к каждому клиенту, учёт всех нюансов при перевозке грузов,  систему скидок и бонусов, грамотный персонал и высокое качество обслуживания. Клиенты могут осуществлять мониторинг перемещения грузов и получать актуальную информацию об отправлении в настоящий момент времени.

На сайте компании можно найти всю необходимую информацию о тарифах, задать вопросы и ознакомиться с деятельностью ООО «Возрождение» более детально.

Контакты:

ООО «Возрождение»

Адрес:  Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 28

Телефоны: +7 (812) 986-05-48, +7 (965)065-23-68, +7 (921)382-15-06

Электронная почта: vzrd.spb@yandex.ru

Сайт: http://vzrd-spb.ru/

Статьи и публикации других компаний:

ПЕРЕВОЗКА АВТОМОБИЛЕЙ
Информация может быть не достоверна
Перевозка автомобилей по всей территории России, Белоруссии, Казахстана, Киргизстана и Европе автовозами.
01.12.2015
Экспресс-доставка сборных грузов автотранспортом Экспресс-доставка сборных грузов автотранспортом
Информация может быть не достоверна
Компания «Мультитранспорт» предлагает услугу по экспресс-доставке сборных грузов из европейских стран.
19.08.2014
Контейнерные перевозки Контейнерные перевозки
Информация может быть не достоверна
Полный спектр услуг по перевозке грузов в контейнерах
31.07.2018
За дальнобойщиками вводят "космический" контроль За дальнобойщиками вводят "космический" контроль
Информация может быть не достоверна
Министерство транспорта России объявило сегодня, 11 августа, тендер на создание системы тахографического контроля за соблюдением режима труда и отдыха водителей в транспортном комплексе РФ.
12.08.2014
Автоперевозка спецтехники, тракторов, экскаваторов, балок и других грузов требующих специальных разрешений и условий - Наш профиль.
31.10.2012
20 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге состоялось расширенное заседание представителей компании "Доставка98" и "МанипуляторТранс".
20.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 986-05-48
  • Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 28
ООО «Возрождение» - транспортно-экспедиторская компания, осуществляющая транспортировку грузов по всей территории России.
×