Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

День рождения «Контакт Сервис»
Информация может быть не достоверна

21.12.2016
Многопрофильное кадровое агентство «Контакт Сервис» отпраздновало день рождения.

Многопрофильное кадровое агентство «Контакт Сервис» отпраздновало день рождения.

Кадровое агентство «Контакт Сервис», специализирующееся на подборе персонала, 10 ноября отметило четыре года с момента своего открытия.

За время функционирования компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр, который выполняет возложенные на него функции качественно и оперативно. Квалифицированные специалисты агентства находят индивидуальный подход к клиенту, разрабатывают и внедряют уникальные методики и сценарии по набору персонала в каждом случае.

«В своей работе мы придерживаемся принципа максимального удовлетворения нужд клиента: работаем с масштабными заказами, где требуется массовый набор персонала, ищем кандидатов на должности высшего звена, специалистов с узким профилем работы, создаём отделы продаж под ключ и многое другое. Нам важно, чтобы клиент нам доверял, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество», - говорит представитель «Контакт Сервиса».

В последние годы услуги кадровых агентств пользуются особой популярностью, иногда приходится тратить месяцы, чтобы самостоятельно закрыть ту или иную вакансию специалистом с необходимым опытом и навыками. Сотрудники «Контакт Сервиса» оперативно решат задачу по закрытию вакансии, опираясь на пожелания и требования клиента. В рамках своей деятельности кадровое агентство произведёт массовый набор персонала, создаст call-центр под ключ, найдёт идеального кандидата на должность руководителя и многое другое.

Справка о компании:

Пять лет назад руководство «Контакт Сервиса», работающего на тот момент в качестве контакт-центра,  решило продвигать услугу по подбору персонала. В 2014 году кадровое агентство «Контракт Сервис» создало сайт, на котором в настоящий момент размещена вся необходимая и полезная информация о компании, её деятельности, спецпредложениях и скидках. Получить консультацию по услугам можно у менеджера, заполнив заявку на интернет-ресурсе. 


Контакты:

«Контакт Сервис»

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120, лит. К, офис 314

Телефон: 8 (812) 425-33-66

E-mail: info@okstaff.ru

Сайт: http://okstaff.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Рабочие РФ» специализируется на услугах по подбору персонала любых рабочих специальностей.
18.02.2021
Если на вашем попечении находится престарелый родственник, вы, конечно, знаете, как много внимания ему нужно.
04.10.2017
«Капитал Кадры» рада сообщить своим клиентам, что с 1 ноября 2018 года действует новая акция «Тест-драйв», в рамках которой можно бесплатно протестировать аутстаффинг персонала в течение 3 месяцев.
26.11.2018
Агентство домашнего персонала «Домашний Уют» поможет Вам выбрать лучших домработниц для обслуживания Вашей семьи. Мы подберем Вам персонал с опытом работы и рекомендациями.
16.11.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 425-33-66
  • 192012, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, дом 120, литера К, офис 314
  • Okstaff.ru
Кадровое агентство "Контакт Сервис" - это опытная команда профессионалов. Это сотрудничество, основанное на взаимном доверии и уважении, высоких технологиях в поиске и подборе персонала, выполнении за
×