Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Мультибрендовый салон «КОСМИ Оптика» представил новинку — контактные линзы ACUVUE OASYS 1-DAY
Информация может быть не достоверна

25.12.2016
1 декабря 2016 года в каталоге мультибрендового салона «КОСМИ Оптика» появилась очередная новинка — новые однодневные контактные линзы ACUVUE OASYS 1-DAY с технологией HydraLuxe.

1 декабря 2016 года в каталоге мультибрендового салона «КОСМИ Оптика» появилась очередная новинка — новые однодневные контактные линзы ACUVUE OASYS 1-DAY с технологией  HydraLuxe

Контактная линза ACUVUE OASYS 1-DAY обладает свойствами слезы, что позволяет достичь оптимального увлажнения и высокого уровня комфорта. Новинка характеризуется ультрафиолетовой защитой первого класса и способна блокировать до 99 процентов УФ-В лучей. Данные контактные линзы рекомендованы людям при многочасовой работе за компьютером. 

«Новые линзы ACUVUE® OASYS 1-Day с технологией HydraLuxe отлично подойдут людям, которые в течение дня часто пользуются электронными устройствами: смартфонами, планшетами или компьютерами. Например, офисным работникам. С ними можно будет наслаждаться четким зрением и забыть о неприятных ощущениях даже при многочасовом использовании гаджетов», — комментирует новинку Костюкова Виктория Николаевна. 

Информация о компании:

Мультибрендовый салон «КОСМИ Оптика» основан в октябре 2012 года.  В салоне представлен максимально большой выбор оправ и солнцезащитных очков, большой выбор детских силиконовых оправ, контактные линзы. Это продукция ведущих торговых марок, в числе которых — Versace, Tiffany&Co, Emporio Armani, Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Polaroid, Davidoff, Marc Jacobs, Emilio Pucci и многих других. 

Салон предлагает ряд дополнительных услуг, в том числе изготовление очков любой сложности и бесплатную консультацию высококвалифицированными специалистами на профессиональном высокоточном оборудовании.

Контактная информация:

«КОСМИ Оптика»

Контактное лицо: Костюкова Виктория Николаевна

Адрес: г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 47, вход с ул. Смолячкова, 3 минуты пешком от метро Выборгская

Телефон: +7 (911) 162-19-17

Электронный адрес: spb@cosmioptica.ru

Веб-сайт: http://www.cosmioptica.ru/

 

Статьи и публикации других компаний:

Loveplayshop представил новинки от торговой марки Nalone
Информация может быть не достоверна
В июне 2017 года в каталоге интернет-магазина товаров для взрослых Loveplayshop появились новинки от торговой марки Nalone.
11.06.2017
Натуральная косметика
Информация может быть не достоверна
БИОТИК – это метод ухода за кожей и волосами, разработанный древней наукой Аюрведой. Он включает в себя набор традиций, передававшихся из поколения в поколение от древних мудрецов.
26.02.2013
Женская красота
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать в виртуальный салон женской красоты, где мы расскажем, как стать красивой, более ста статей и фото о секретах и рецептах женской красоты, правилах ухода за кожей, телом и волосами.
26.02.2013
Новинка! Новинка!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Veber» представил новый продукт — прицел Pulsar Digex C50.
01.03.2022
Внимание-акция! Внимание-акция!
Информация не актуальна
Интернет-магазин «Veber» проводит акцию - скидка 5% на детскую оптику.
01.09.2022
О торговой марке Stayer
Информация может быть не достоверна
Stayer – это динамично развивающаяся компания, использующая новейшие технологические разработки в материалах и конструкциях.
03.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (911) 162-19-17
  • Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 47, вход с ул. Смолячкова, 3 минуты пешком от метро Выборгская
«КОСМИ Оптика» основан в октябре 2012 года. В салоне представлен максимально большой выбор оправ и солнцезащитных очков, большой выбор детских силиконовых оправ, контактные линзы.
×