Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Измерительные преобразователи - CIRCUTOR
Информация может быть не достоверна

Измерительные преобразователи - CIRCUTOR
21.01.2017
Преобразователи измерительные Circutor применяются в системах измерения и автоматики для преобразования различных сигналов в стандартные.

Преобразователи CIRCUTOR предназначены для измерения параметров трехфазной или однофазной энергосистемы: напряжения, тока, активной и реактивной мощности, cosφ, коэффициента искажений, и т.п., и преобразования их в аналоговый сигнал напряжения или постоянного тока, подходящий для входа измерительного оборудования, PLC, или для передачи на удаленный измерительный щит. Преобразователи применимы для использования в промышленных системах управления, для которых важен фактор электромагнитной совместимости.

  Маркировка 

При разработке преобразователей учитывалась их установка на производстве, соответствие требованиям стандарта EC по излучению и устойчивость к шумам и возмущениям от электромагнитного поля. Такая маркировка является гарантией качества и надежности работы в производственных условиях. 

 Изоляция 

Гальваническая развязка изолирует сигнал выхода от входа и цепи электропитания. Непрерывный выходной сигнал остается качественным, несмотря на повреждения или другие помехи в системе. Перегрузки В условиях производства подключение и отключение нагрузки создает колебания потребления с повторяющимся изменением параметров, которые превышают номинальные значения и перегружают измерительное напряжение. Преобразователи CIRCUTOR способны выдерживать такие перегрузки без изменения качества работы. 

 Точность 

Преобразователи CIRCUTOR имеют погрешность в % от измеренного значения плюс % от полной шкалы, с гарантией класса точности по всему диапазону измерений. Пример: погрешность = 0.19 % показаний. + 0.01 полной шкалы Точность поддерживается для любого показания с погрешностью измерений = 0.2 % полной шкалы. Класс точности удерживается для максимального измеренного значения но не для меньшего значения измерений. 

  Время срабатывания 

Это время между изменениями измеренного параметра и выходом, достигшим соответствующего значения. Длительное время срабатывания затрудняет определение неожиданных изменений, что делает систему неспособной к работе при достижении события. Учитывая это обстоятельство, CIRCUTOR разработал преобразователи со временем срабатывания менее 0.3с, способных к точному мониторингу измеренных параметров. 

 Измерения действительных значений

Действительное значение отображает всю волну с гармоническими искажениями и различными возмущениями. Это вызвано наличием такого оборудования, как вариаторы частоты, сети с пульсирующим током, индукционные печи, сварочное оборудование, и т.п. 

Все преобразователи CIRCUTOR осуществляют измерения в действительных значениях, а также измеренных значениях. Измерение действительных значений необходимо в случае, когда содержание возмущений и/или гармоник существенно.

Заказать трансформаторы, конденсаторы и устройства управления Circutor вы можете на нашем сайте Circutor

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Обновление каталога Circutor Обновление каталога Circutor
Информация может быть не достоверна
Информация от официального дистрибьютера Circutor о новинках и снятых с производства устройств.
23.01.2017
Продукция CIRCUTOR в пищевой промышленности Продукция CIRCUTOR в пищевой промышленности
Информация может быть не достоверна
Правильное сохранение и обработка имеет жизненно важное значение при работе с скоропортящимися продуктами. Холодильная камера и непрерывность обслуживания обеспечивают правильное хранение продуктов.
08.02.2017
Открыт интернет-магазин продукции Circutor
21.02.2017
WiBeee. Потребляемая мощность с помощью Wi-Fi WiBeee. Потребляемая мощность с помощью Wi-Fi
Информация может быть не достоверна
Анализатор потребления электроэнергии с доступом по WiFi - уникальный анализатор WiBeee.
21.01.2017
Wibeee Circutor Wibeee Circutor
Информация может быть не достоверна
На склад в Санкт-Петербурге поступили анализаторы качества электроэнергии Wibeee
21.02.2017
Элит-Электро открыла интернет-магазин по продукции компании ENSTO.
08.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

УУТЭ узел учета тепловой энергии как один из основных элементов ИИС
11.01.2014
Болтовые соединения Болтовые соединения
Информация может быть не достоверна
На монтаже болтовые соединения производят болтами обычной прочности и высокопрочными. Болты обычной прочности бывают грубой, нормальной и повышенной точности.
13.07.2012
Что cможет предложить Вам интернет-система диспетчеризации ИИС Элдис и в чем ее выгодные отличия — об этом Вы узнаете в нашей новой статье.
16.11.2013
Модуль Ридан WaterLine Модуль Ридан WaterLine
Информация может быть не достоверна
Комплектный блок Ридан Waterline представляет из себя автоматизированный узел подключения системы ГВС, СО выполненный в виде изделия заводской готовности.
21.11.2013
Насосные станции Gundfos. Установки водоснабжения. Насосные станции Gundfos. Установки водоснабжения.
Информация может быть не достоверна
В предверии весенне-летнего сезона стоит определиться с приобретением насосного оборудования для водоснабжения загородного дома, дачи. Предлагаем обзор самых надежных насосных станций для дома и дачи.
14.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (912) 622-07-62
  • 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д.52, литер А, пом. 5Н
Компания ООО "Элит-Электро" была создана в 2004г., как поставщик электрооборудования от ведущих зарубежных и отечественных производителей.
×