Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Бронирование гостиниц ООО «Номера» со скидкой
Информация может быть не достоверна

16.02.2017
Сеть мини-отелей «Номера» в недавнее время провела выгодную акцию для своих клиентов. Она действовала с 23 января по 31 января 2017 года.

Сеть мини-отелей «Номера» в недавнее время провела выгодную акцию для своих клиентов. Она действовала с 23 января по 31 января 2017 года.

В указанный период гости могли забронировать на февраль 2017 года любой номер гостиницы со скидкой 10%. Специальное предложение действовало при заказе с официального сайта. Акция была направлена на привлечение внимания пользователей к сайту ООО «Номера» и повышение лояльности к компании. В ней приняло участие большое число клиентов, оставивших впоследствии положительные отзывы о сервисе гостиницы.

Напоминаем, что мини-отели «Номера» располагаются в Санкт-Петербурге по следующим адресам:
- Невский проспект, д. 136;
- Загородный пр-т, д. 10;
- Ул. Ломоносова, д. 3;
- Ул. Некрасова, д. 60;
- Ул. Гончарная, д. 26.

Все мини-отели «Номера» предлагают выгодные тарифы на услуги, являются комфортными и находятся в шаговой доступности от станций метро. Чистые и уютные номера имеют всё необходимое для проживания и отдыха. Они подключены к интернету и кабельному телевидению, имеют телевизоры и круглосуточный доступ по Wi-Fi. Вежливые и квалифицированные сотрудники всегда на страже безопасности и спокойствия своих клиентов.

Справка о компании:

ООО «Номера» - сеть мини-отелей, расположенных в центре Санкт-Петербурга. Компания работает в сфере гостиничного бизнеса с 2013 года и имеет хорошую репутацию. Все мини-отели в обязательном порядке регистрируют иностранцев после их приезда. В спектр дополнительных услуг входит организация трансфера и экскурсий по достопримечательностям Санкт-Петербурга.

Забронировать отель можно по контактному телефону, а также с помощью специальной формы на сайте http://nomeraspb.com/ Для этого следует выбрать гостиницу из списка, предварительно посмотрев подробное описание, вписать даты заезда и выезда, подтвердить действие и заполнить контакты. Отзывы о работе гостиниц «Номера» принимаются на указанную ниже электронную почту.

Контакты:

ООО «Номера»

Юридический адрес: 192071, г. Санкт-Петербург, ул. Турку, дом 9, корп. 4

Телефоны: 8 (800) 250-49-29, 8 (812) 431-99-64

E-mail: homera@inbox.ru

Сайт: http://nomeraspb.com/

Статьи и публикации других компаний:

"Постоялый двор "Ям"
Информация может быть не достоверна
"Постоялый двор"Ям" -это воплощение теплого гостеприимства, комфорта по доступным ценам, включающий в себя мини-гостиницу на 21 уютный комфортабельный номер и кафе с тремя залами русской и европейской кухней.
30.10.2009
Отель «Арбат Норд», расположенный в историческом и деловом центре Санкт-Петербурга, обращает внимание потенциальных клиентов на специальное предложение.
26.05.2017
Новые условия для новых партнёров гостиницы Астерия Новые условия для новых партнёров гостиницы Астерия
Информация может быть не достоверна
Новые условия для новых партнёров гостиницы "Астерия"! Для Вас, при аренде конйеренц зала, пакет оборудования "Всё включено" всего за 1000 рублей!
29.05.2015
АКЦИИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОСТИНИЦЫ ГЕРКОН АКЦИИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОСТИНИЦЫ ГЕРКОН
Информация может быть не достоверна
Гостиница Геркон в Выборге - комфортное размещение по доступным ценам
19.03.2009
Скидки в туризме Скидки в туризме
Информация может быть не достоверна
Все субъекты турбизнеса (отели, перевозчики, туроператоры, агенты и туристы) - предоставляя или принимая скидки должны приобрести некую выгоду для себя.
21.11.2013
Вам предстоит поездка в Санкт-Петербург? Где остановиться за небольшие деньги? Нужна гостиница недорогая и удобная одновременно. Мы как раз то, что Вы ищете!!!
06.07.2009
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-49-29
  • Санкт-Петербург, ул. Турку, дом 9, корп. 4
ООО «Номера» - сеть мини-отелей, расположенных в центре Санкт-Петербурга. Все мини-отели «Номера» предлагают выгодные тарифы на услуги, являются комфортными.
×