Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Компания «ТехноЛайн» выкупит автомобили разных категорий
Информация может быть не достоверна

24.03.2017
Компания «ТехноЛайн», работающая на рынке купли-продажи транспортных средств, предлагает автовладельцам срочный выкуп автомобилей различных категорий.

Компания «ТехноЛайн», работающая на рынке купли-продажи транспортных средств, предлагает автовладельцам срочный выкуп автомобилей различных категорий. Клиенты могут продать или приобрести популярные и редкие марки, ретроавтомобили и ТС на балансе банка.

«ТехноЛайн» рекомендует в трудных случаях реализации транспорта довериться квалифицированным специалистам. Клиенту не нужно вкладывать деньги в предпродажную подготовку, тратить время на поиск покупателей и заполнение всей документации.

В компании работают специалисты, необходимые для грамотного проведения процедуры купли-продажи. Процедура выкупа транспорта начинается со связи продавца и скупщика. Способ контакта на выбор клиента: по телефону, с помощью сайта или в офисе компании. Далее следует визуальный осмотр автомобиля и документов, оценка опытным специалистом. Клиенты также могут заказать проверку машины на СТО. Цена автомобиля формируется на основе технических параметров и количества времени, требуемого для продажи. На завершающем этапе стороны согласуют и оформляют документы для выкупа. Транспортировка автомобиля производится покупателем, а продавец оперативно получает денежные средства.

В случае с кредитным автомобилем компания гарантирует полное погашение кредита клиента и бесплатную консультацию. Цена на такое выкупаемое транспортное средство составляет 95 % от рыночной стоимости. Для заключения сделки требуются паспорт, кредитный договор, свидетельство о регистрации, страховка и карточка техосмотра. Клиент имеет право прервать сделку на любом её этапе.

«ТехноЛайн» позволяет владельцам продать автомобиль выгодно в сжатые сроки, с соблюдением требований законодательства. При этом время сделки длится 1–1,5 часа.

Компания «ТехноЛайн» оказывает услуги по продаже и покупке автомобилей с пробегом, а также по выкупу битых и кредитных автомобилей. Компания работает по всей России и сотрудничает как с частными, так и с юридическими лицами. На сайте «ТехноЛайн» находится вся интересующая информация по выкупу транспортных средств, а также каталог автомобилей.

Контакты:

Компания «ТехноЛайн»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пионерская, 32а

Телефоны: +7 (812) 911-23-04, 8-800-100-13-09

E-mail: zakaz@skupkaavtomobilej.ru

Сайт: http://skupkaavtomobilej.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Автопродикс» с радостью сообщает о старте программы утилизации и обмена автомобилей от Nissan, распространяющейся на модели: Almera, Terrano и Teana.
16.10.2014
Только до конца ноября в сервисном центре компании «Автопродикс» действует специальное предложение для пользователей MY RENAULT — комплексная диагностика автомобиля всего за 299 р.
14.11.2014
Рассматриваем вместе, эвакуатор модели TATA 613 Рассматриваем вместе, эвакуатор модели TATA 613
Информация может быть не достоверна
Рассматриваем вместе, эвакуатор модели TATA 613 Аналоговым прототипом данного грузового автомобиля является Mersedes 813 серии. Автомобиль ТАТА 613 имеет турбодизельный экономичный двигатель.
19.02.2013
Новые Nissan Terrano, Qashqai и Teana в автосалоне «Автопродикс» Новые Nissan Terrano, Qashqai и Teana в автосалоне «Автопродикс»
Информация может быть не достоверна
Встречайте новое поколение автомобилей Nissan 2014 года: Terrano, Qashqai и Teana - в автосалоне «Автопродикс».
28.05.2014
Только до конца сентября в автосалоне Рено «Автопродикс» вы можете купить автомобиль Renault по закупочной цене!
18.09.2014
Переходи на новый Renault в «Автопродикс» Переходи на новый Renault в «Автопродикс»
Информация может быть не достоверна
Компания Renault начала реализацию программы «Переходи на новый Renault! », разработанной в рамках государственной программы утилизации старых автомобилей.
29.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (8812) 91-12-30
  • Санкт-Петербург, ул. Пионерская, 32а
Компания «ТехноЛайн» оказывает услуги по продаже и покупке автомобилей с пробегом, а также по выкупу битых и кредитных автомобилей.
×