Строительная компания «Аврора» предлагает заказчикам сократить стоимость и сроки строительства, проектирования и ремонта за счёт заключения договора без привлечения подрядчиков. Клиент заказывает разработку и реализацию проекта только у одного исполнителя, что исключает возникновение рисков и переплат.

Перечень услуг компании включает проектирование, строительство, ремонт, монтаж внутренних систем, бетонные работы, дизайн-проект интерьера, благоустройство и ландшафтные работы. Виды построек соответствуют разным потребностям клиентов. Компания строит жилые дома, коттеджи, дачи, виллы, а также нежилые хозяйственные помещения, бани, бассейны, заборы. Работы производят профессионалы своего дела. Вся команда компании «Аврора» имеет необходимые допуски, высшее строительное и среднетехническое образование.

Строение выполняется в стиле, выбранном заказчиком. При оказании услуг применяются современные технологии, что позволяет выполнять проекты разного уровня сложности. Компания сотрудничает с надёжными организациями, имеющими безупречную репутацию на строительном рынке. Строительные материалы экологически чистые и отличаются высоким качеством. Цены от брендовых производителей устанавливаются ниже среднерыночных по Санкт-Петербургу.

«Аврора» готова доработать и улучшить проекты, подобрать оптимальные решения для сложных задач. Гарантия на готовые проекты компании – 5 лет. Оплата осуществляется по выгодной для заказчика схеме: предоплата составляет 25 % от общей стоимости. Помимо этого, на сайте компании есть услуга «Калькулятор» для расчёта затрат на объект. При заключении строительного договора клиента ждёт подарок – базовый дизайн-проект дома.

Компания «Аврора» осуществляет весь спектр работ: строительные услуги (включая ландшафтный дизайн), проектирование и отделку коттеджей и загородных домов. Компания работает по Санкт-Петербургу и области, Москве, республике Крым.

Контакты:

Компания «Аврора»

Адрес: 190000, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 43, лит. А, пом. 5Н

Телефоны: 8 (800) 200-16-37, +7 (952) 222-24-22

E-mail: mail@avrorastroy.ru

Сайт: http://avrorastroy.ru/