Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Сопла из карбида бора от компании «БластАнтикор»
Информация может быть не достоверна

Сопла из карбида бора от компании «БластАнтикор»
19.04.2017
Компания «БластАнтикор» предлагает изготовленные под заказ сопла из карбида бора диаметром 4,5 миллиметров.

 Продукция произведена в феврале 2017 года и может с успехом использоваться в пескоструйных установках с небольшим потреблением сжатого воздуха (от 1,2 куб./м./мин.).

Абразивоструйное сопло с каналом «Вентури» из карбида бора (B4C) имеет прочный алюминиевый корпус и рассчитано на продолжительный срок службы: от 1000 до 15000 часов с учетом работы с кварцевым песком. Сопло предназначено под соплодержатель NHP.

Сопла применяются с целью создания  направленной воздушной струи с песком. Указанные технические приспособления должны быть высокого качества и иметь большой ресурс. «БластАнтикор» применяет в производстве карбида бора — один из материалов с рекордной твердостью.

«Несмотря на то, что карбид впервые получен еще в 19 веке, он широко используется и в современной промышленности. Микротвердость этого материала достигает 49 ГПа, однако его прочность можно значительно повысить путем добавления ионов аргона», — говорит генеральный директор «БластАнтикор» Юганов Владимир Федорович.

Напомним, что в 2017 году «БластАнтикор» отмечает десятилетний юбилей со дня основания. Компания предлагает высококачественное оборудование для проведения пескоструйных работ. При  производстве оборудования используются современные технические решения и многолетние наработки.

«БластАнтикор» реализует оборудование для подготовки поверхности, компрессорное и окрасочное оборудование, пневматический инструмент и промышленные рукава. При необходимости указанные приспособления можно взять в аренду.

Контактная информация:

Компания «БластАнтикор»

Контактное лицо: генеральный директор Юганов Владимир Федорович

Адрес: 192148, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.11А

Телефон/факс: (812) 360-06-59, 8-800-333-06-59  (Бесплатный для регионов России)

Электронная почта: sale@blastanticor.ru

Сайт: http://blastanticor.ru

 

Статьи и публикации других компаний:

Принцип работы безмасляного винтового компрессора Принцип работы безмасляного винтового компрессора
Информация может быть не достоверна
В статье приводится описание принципа работы винтовых безмасляных компрессоров, с впрыском воды в камеру сжатия "OF Kompressoren". Описаны технические решения, которые применены в данном оборудовании.
27.12.2014
Harrison открывает Поволжье Harrison открывает Поволжье
Информация может быть не достоверна
В Казани состоялась конференция, посвященная тенденциям развития рынка винтовых компрессоров в России. Важным событием конференции стала презентация компрессорного оборудования бренда Harrison.
08.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (812) 360-06-59
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.11А
Компания предлагает высококачественное оборудование для проведения пескоструйных работ.
×