Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

PROFI CREDIT откроет новый офис в Ростове
Информация может быть не достоверна

06.05.2017
В конце мая PROFI CREDIT планирует открыть очередной офис компании в Ростове.

В конце мая PROFI CREDIT, одна из лидирующих микрофинансовых организаций на рынке финансовых услуг в России, а так же Восточной и Центральной Европе, планирует открыть очередной офис компании в Ростове.

PROFI CREDIT входит в состав финансовой группы Profireal Group, представительства которой находятся в таких странах, как Чехия, Польша и Болгария. Компания активно развивается и каждый месяц расширяет зону своего присутствия. В России офисы уже открыты в Северо-Западном Федеральном округе, в Поволжском регионе и на Урале. И в мае компания выходит в Южно-Федеральный округ, открыв офис в Ростове.

«Ростов — один из крупнейших городов на юге России. Здесь активно развивается промышленность, появляются новые предприятия и заводы. Мы подготовили для  ростовчан выгодные инструменты для решения их финансовых проблем и уверены, что услуги нашей компании будут востребованы среди жителей этого города», – говорит Николай Колев, генеральный директор PROFI CREDIT Россия.

Офис PROFI CREDIT ждет своих клиентов по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 44, офис 200.

Информация о компании:

PROFI CREDIT оказывает финансовую помощь жителям Европы уже более 21 года,  в России компания работает с 2013 года. Жителям России доступны займы в размере до 200 тысяч рублей с максимальным сроком на три года. PROFI CREDIT гарантирует одни из самых низких ставок среди микрофинансовых организаций — от 0,12 % - и одни из самых удобных и выгодных условий.

PROFI CREDIT активно открывает новые города, чтобы выгодная финансовая помощь была доступна как можно большему количеству людей. За последние четыре месяца компания открыла филиалы в Екатеринбурге, Калининграде, Ульяновске и Челябинске.

Контактная информация:

ООО «МКК «ПРОФИРЕАЛ»

Головной офис 196084, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Телефоны: 8 (812) 424-46-44, 8 (800) 775-99-77

Электронная почта: info@profi-credit.ru

Сайт: https://www.profi-credit.ru

 

 

 

Информация о продавце
  • +7 (812) 424-46-44
  • Лиговский пр., 266, лит. О
Profi credit оказывает финансовую помощь жителям Европы уже более 21 года, в России компания работает с 2013 года.
×