Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Шоколадный художник
Информация может быть не достоверна

Шоколадный художник
09.05.2017
В последнее время получила распространение такая услуга, как шоколадный художник или рисование на шоколаде.

В последнее время получила распространение такая услуга, как шоколадный художник или рисование на шоколаде. Живопись на шоколаде - звучит очень необычно. Это оригинальный подарок на любой праздник. Это интересная идея для праздника. вы можете пригласить нашего художника и он нарисует портреты гостей или именинника, а может устроить веселый мастер-класс и все попробуют нарисовать на шоколаде какой-нибудь рисунок. Портрет на шоколаде это не только необычно и красиво, а и вкусно, если вы захотите его съесть. Ведь он сделан из настоящего бельгийского шоколада.

А все секреты мастерства рисования на шоколаде шоколадом, наш хужожник вам покажет и расскажет на мастер-классе. Мастер-класс рассчитан как на взрослых, так и детей. Любому человеку интересно себя выразить в живописи на шоколаде.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Шоколадная мастерская Шоколадная мастерская
Информация может быть не достоверна
Интерактивные мастер-классы -это наш конек. У нас большой опыт в проведении таких мероприятий.
09.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

В конце ноября 2016 года произошло открытие оригинального в своей нише интернет-магазина, а также пункта выдачи в Санкт-Петербурге.
07.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 409-30-32
  • Санкт-Петербург, Загородный пр. д 5
  • chocodream-piter.ru/
Шоколадная Мечта предлагает огромный выбор оригинальных услуг. Например, шоколадный фонтан, пирамида шампанского, леди-фуршет, шоколадный художник, интерактивные мастер-классы и шоу на азоте.
×