Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Тканые Тормозные ленты
Информация может быть не достоверна

Тканые Тормозные ленты
09.05.2017
Тканая тормозная лента применяется в в тормозных и фрикционных узлах различного производственного оборудования.

Тормозная лента  тканая лента асбестовая -  применяется в качестве накладок в тормозных и фрикционных узлах, работающих при давлении до 5МПа и поверхностной температуре трения до +300 С°.

Тормозная лента армирована латунной проволокой.

Тормозная лента широко применяется в автомобилестроении и производстве механизмов, которые работают в условиях сухого трения. Ее используют в тормозных и фрикционных узлах автомобилей и других машин.

Лента тормозная может изготавливаться из асбеста, на тканой основе с армированием из латунной проволоки. Для большей устойчивости ее пропитывают специальным масляным составом.

Такая лента способна выдерживать давление до 5 МПа и температуру до +300С°. Она обладает повышенной износостойкостью, применяется в условиях высоких температур и жаркого климата, а также в узлах сухого трения. Ленту, которую используют в тропиках, предварительно обрабатывают фунгицидами. Толщина ленты составляет от 4 мм до 12 мм, ширина - 13-200 м.

Также лента тормозная может производиться из нешлифованного вальцованного материала. Она обладает повышенной эластичностью и незаменима в механизмах с большой разницей кривизны радиуса трения. Работает при низких и высоких температурах, от +200С° до - 60С°.

Выдерживает давление от1,5 до 2,5 МПа. Предназначена она для эксплуатации в районах с холодным и жарким климатом. Выпускается толщиной 5-10 мм и шириной от 40 до 160 мм. Для придания большей прочности материалу в него могут добавлять латунную стружку.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Трибонит ТР-9 Трибонит ТР-9
Информация может быть не достоверна
Изделия из фрикционного материала трибонит ТР-9 могут эксплуатироваться в открытых узлах трения в районах умеренного, тропического и холодного климата при температуре до -60 гр. С.
09.05.2017
Фрикционная пластина 500х500 Фрикционная пластина 500х500
Информация может быть не достоверна
Пластина фрикционная из материалов феродо или ретинакс обладает высочайшими фрикционными свойствами, позволяющими существенно повысить тормозной момент при высоких температурах на поверхности трения.
10.05.2017
Клей теплостойкий для фрикционных накладок Клей теплостойкий для фрикционных накладок
Информация может быть не достоверна
Клей широко используется вместо заклепок при склеивании фрикционных накладок с тормозными металлическими колодками и ведомых дисков сцепления.
10.05.2017
Листовое Ферадо Листовое Ферадо
Информация может быть не достоверна
Листовое Ферадо - термостойкий формованный фрикционный материал - изготавливается в виде пластин.
10.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (903) 875-70-80
  • Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 31
  • kzpo.ds78.ru
ООО "КЗПО": Огромный ассортимент фрикционных и фильтровальных материалов, узлов и запасных частей.
×