Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Тысяча нужных для бизнеса мелочей от компании «А. Д. М. »
Информация может быть не достоверна

16.05.2017
Компания «А. Д. М. », имеющая положительные отзывы среди потребителей, предлагает к реализации широкий ассортимент расходных материалов для бизнеса.


Для того чтобы любой бизнес работал бесперебойно, необходимы регулярные поставки нужных товаров от надёжного поставщика. «А.Д.М.» предлагает клейкие ленты, различные виды плёнок, пакеты, мешки для строительного мусора, бордюрные ленты, клеи моментального действия,  шпагаты, крышки винтовые, пластиковые, металлические, средства индивидуальной защиты, перчатки и многое другое.

При заказе продукции в компании «А.Д.М.» действует минимальный порог – 10 000 рублей. Доставка осуществляется в любую точку России, по Санкт-Петербургу товар доставят бесплатно при сумме заказа не менее 10 000 рублей.

Посмотреть прайс-лист и каталог продукции с характеристиками товаров можно на официальном сайте «А.Д.М.». С помощью формы обратной связи можно задать интересующие вопросы менеджерам компании.

Справка о компании:

Компания «А.Д.М.» работает в сфере поставок расходных материалов для бизнеса более 22 лет. За это время организация наработала обширную клиентскую базу, продолжая наращивать её до 10% в год. Примечательно, что повторно обращаются за услугами компании 98% клиентов. Каждый год больше 10 000 потребителей, совершают покупку в «А.Д.М.».  География деятельности компании распространяется на 83 субъекта России.

Специалисты отдела продаж «А.Д.М»  подберут товар, который необходим клиенту и устроит его по стоимости. Сотрудники из отдела маркетинга регулярно проводят мониторинг спроса, чтобы быть в курсе того, что нужно потребителям.

Прежде чем какой-либо товар из ассортимента компании дойдёт до клиента, он проходит тщательный контроль на соответствие более чем 10 качественным характеристикам.  Специалисты отдела сертификации подготавливают весь пакет документов, который нужен для успешной реализации и эксплуатации продукции.

Контакты:

«А.Д.М.»

Адрес: 194292, Санкт-Петербург, Промзона Парнас, 5-й верхний переулок, д.1, лит Ж

Телефоны:  +7 (812) 309 3 309, 8 (800) 333 82 62

E-mail:  adm@adm-market.ru

Сайт: http://www.adm-market.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Печать самоклеящихся этикеток от компании «ШиК» Печать самоклеящихся этикеток от компании «ШиК»
Информация может быть не достоверна
Компания «ШиК» принимает заказы на изготовление самоклеящихся этикеток экспертного класса.
25.12.2019
Качество продукции, сопоставимое с продуктами известных мировых брендов... стоимостью гораздо ниже аналогов!!!
20.03.2013
Картон гофрированный
Информация может быть не достоверна
Картон гофрированный, или гофрокартон, — это многослойный материал, имеющий один или несколько гофрированных и один или несколько плоских слоя, общей толщиной от 3 до 100 мм.
26.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 309-33-09
  • Санкт-Петербург, Промзона Парнас, 5-й верхний переулок, д.1, лит Ж
«А. Д. М. » работает в сфере поставок расходных материалов для бизнеса. Компания предлагает клейкие ленты, различные виды плёнок, пакеты, мешки для строительного мусора, бордюрные ленты и пр.
×