Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Компания «Отделка SPB» дарит новосёлам скидку 10% на комплексный ремонт
Информация может быть не достоверна

23.05.2017
Компания «Отделка SPB» всем новосёлам Санкт-Петербурга дарит скидку 10% на заказ комплексного ремонта разной сложности.

Жителям, которые приобрели новую квартиру или дом, как никому другому требуется ремонт жилья. Компания «Отделка SPB» готова решить этот вопрос на выгодных условиях с минимальной затратой денежных средств и времени. Клиенты выражают пожелания и цели будущего проекта, а всю остальную работу от подбора и доставки материалов до комплексной отделки помещения выполняют опытные специалисты компании.

Комплексный ремонт предполагает разные строительные и отделочные мероприятия: перепланировку, замену инженерных коммуникаций, подготовительные работы по выравниванию стен, потолка, полов, отделку согласно дизайнерскому проекту. Специалисты также оказывают дополнительные завершающие услуги по вывозу общестроительного мусора, установке мебели и техники.

Компания сотрудничает с клиентами без предоплаты и предоставляет гарантию сроком 2 года. Полный перечень производимых работ по комплексному ремонту представлен в прайс-листе компании. Рассчитать примерную стоимость ремонта, а также заказать бесплатный вызов замерщика можно на сайте «Отделка SPB» .

О компании:

Компания «Отделка SPB», работающая на ремонтно-строительном рынке Санкт-Петербурга, специализируется на выполнении профессионального ремонта жилых помещений. Направления услуг включают в себя комплексный, косметический, капитальный, элитный и евроремонт. Специалисты компании проводят работы в квартирах с разным количеством комнат, коттеджах, новостройках, хрущёвках, магазинах, офисах.

«Отделка SPB» работает без подрядчиков и посредников, что является выгодным, быстрым и удобным видом сотрудничества. В процессе ремонта используются современные сертифицированные материалы, качественное оборудование и техника. Грамотные дизайнеры, прорабы и мастера высокой квалификации подбирают подходящие варианты отделки, составляют смету и реализовывают любые проекты и идеи заказчиков.

Контакты:

«Отделка SPB»

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект д. 24

Телефоны: 8 (812) 922-86-63, 8 (981) 751-40-48

E-mail: infootdelka@yandex.ru

Сайт: http://www.otdelkavspb.com/

Статьи и публикации других компаний:

Дарим дизайн-проект квартиры при заказе комплексного ремонта
01.03.2024
Элитные входные двери из дерева Элитные входные двери из дерева
Информация может быть не достоверна
Ассортимент: элитные входные двери, элитные межкомнатные двери, элитные межкомнатные арки и порталы, межкомнатные перегородки, встроенные шкафы и гардеробные комнаты, элитная мебель на заказ
15.06.2013
Ремонтные работы контролируются прорабами – Артём и Андрей всегда ответственно к этому подходят, поэтому можете быть уверены, что точно не будет допущено ошибок.
02.10.2018
Дизайн интерьера от «Анфас» Дизайн интерьера от «Анфас»
Информация не актуальна
Компания «Анфас» запустила новую услугу – дизайн интерьера квартиры, загородного дома, объектов коммерческой недвижимости «под ключ».
29.06.2022
Услуги строительной компании «Балтика Ремонт»
Инфомация давно не обновлялась
СК «Балтика Ремонт» предлагает проведение широкого спектра строительных работ.
05.05.2023
Малярные и штукатурные работы от «ЕвроДом» Малярные и штукатурные работы от «ЕвроДом»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЕвроДом», занимающееся ремонтом помещений любой сложности, предлагает произвести малярные и штукатурные работы.
25.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 922-86-63
  • Санкт-Петербург, Костромской проспект д. 24
Компания «Отделка SPB», работающая на ремонтно-строительном рынке Санкт-Петербурга, специализируется на выполнении профессионального ремонта жилых помещений. Направления услуг включают в себя комплекс
×