Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Аренда морского контейнера в компании «Кон-Сервис»
Информация может быть не достоверна

Аренда морского контейнера в компании «Кон-Сервис»
10.07.2017
Компания «Кон-Сервис» предлагает морские контейнеры в арендное пользование, тем самым помогая сэкономить на дорогостоящей покупке.

Аренда морских контейнеров является самым оптимальным вариантом в вопросе разовой транспортировки больших партий грузов или складирования вещей на стройплощадке. Каталог «Кон-Сервис» позволяет выбрать любой вид оборудования по разным параметрам: цене за сутки пользования, вместимости, габаритам, состоянию. Клиенты также могут арендовать требующееся количество контейнеров на необходимый срок.

Наибольшей популярностью пользуются морские контейнеры на 20 футов, которые выдерживают нагрузку в 20 тонн и вмещают 30 кубометров груза. Такое оборудование имеет стандартные габариты, что удобно для перемещения любым транспортом. Для внутренних и международных перевозок часто используется тара на 40 футов. «Кон-Сервис» предоставляет в аренду два типа 40-футовых контейнеров – обычные и увеличенные по объёму High Cube. В каталоге также собраны 45-футовые контейнеры и большой ассортимент подержанной тары без нарушенной геометрии и вмятин.

Предлагаемые морские контейнеры соответствуют требованиям международных стандартов, поэтому широко используются в международных грузоперевозках. Вся тара исправная, сухая, герметичная, находится в хорошем техническом состоянии.

Специалисты компании готовы оказать профессиональную помощь в подборе оборудования и формирования целого железнодорожного состава. Команда «Кон-Сервис» работает оперативно, поставляя любые объёмы заказа точно в установленное время.

О компании:

Компания «Кон-Сервис» осуществляет поставки морских контейнеров в Санкт-Петербурге уже на протяжении 6 лет. В наличие есть различные типы контейнеров, которые используются как для транспортировки грузов, так и в хозяйстве.

Компания располагает собственным крупным складом, где клиенты могут сравнить размеры товаров, оценить их качество и выбрать наиболее подходящий вариант. Доступен также индивидуальный заказ контейнеров. «Кон-Сервис» активно сотрудничает с оптовыми заказчиками, предоставляя им самые удобные условия долгосрочного сотрудничества и специальные цены.

Контакты:
Компания «Кон-Сервис»
Адрес: 191119 г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д.32
Телефоны: +7 (812) 337-55-58, +7 (996) 799-43-01
E-mail:  kan@kon-s.ru
Сайт: http://www.con-serwis.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Дизайн и проектирование зданий, кафе, баров из морских контейнеров
06.03.2020
Сотрудничество.
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания. Собственный парк. Контейнерные площадки. Вывоз контейнеров из портов СПб. Грузоперевозки. Импорт. Экспорт.
23.11.2018
Контейнерные замки, такие как твистлоки D52мм, играют важную роль в безопасности и эффективности перевозки контейнеров автомобильным транспортом.
08.12.2023
Производство контейнеров для мусора Производство контейнеров для мусора
Информация может быть не достоверна
Контейнерстроительный завод.
25.08.2020
Информация о продавце
  • +7 (812) 337-55-58
  • 191119, Санкт-Петербург, ул. Боровая, дом № 32, литера А, помещение 32Н,33Н, офис 500/4
  • con-serwis.ru/
Продажа металлических контейнеров.
×