Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

«ТДС-Негабарит» поможет с перевозкой негабаритных грузов
Информация может быть не достоверна

12.09.2017
«ТДС-Негабарит» предлагает услуги по перевозке негабаритных грузов.

«ТДС-Негабарит» предлагает услуги по перевозке негабаритных грузов. Компания владеет собственным автопарком, что делает возможной оперативную перевозку тяжелой техники, крупного оборудования и другого груза.

В «ТДС-Негабарит» представлены бульдозеры CAT D6N LGP с поворотным отвалом, экскаватор-погрузчик JCB 4CX, низкорамные тралы, а также специальные транспортные средства. Вся техника поддерживается в идеальном техническом состоянии: компания регулярно проводит необходимое техническое обслуживание машин, своевременную замену запчастей и комплектующих.

Однако исправная техника – пусть и важная, но не единственная составляющаяся в успехе компании на рынке грузоперевозок. В дополнение к этому «ТДС-Негабарит» предлагает логистическое сопровождение клиентов и разрабатывает оптимальные маршруты негабаритных грузоперевозок. 

«Мы поможем перевезти любой негабаритный груз по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и в другие регионы России. Кроме этого, транспортные средства можно взять в аренду. Это очень удобно и позволяет снизить издержки на оплату услуг водителя», — говорит директор по развитию бизнеса Эпова Эмили Андреевна.

Для справки:
«ТДС-Негабарит» оказывает комплекс услуг в сфере грузоперевозок: от оформления документов на грузоперевозку до помощи в получении необходимых разрешений в государственных органах и выгрузки груза. География оказания услуг охватывает Санкт-Петербург, область и регионы страны.

В активе компании представлен не только автопарк с машинами, но и ремонтная база, оснащенная необходимым оборудованием и инструментами. Такой подход позволяет устанавливать привлекательные цены на услуги.

Контактная информация:
Компания «ТДС-Негабарит»
Контактное лицо: директор по развитию бизнеса Эпова Эмили Андреевна
Адрес: 194356, г. Санкт-Петербург, Выборгское ш.34
Телефон: +7(812) 926-6-926 
Электронный адрес: 9266926@mail.ru
Сайт: http://tds-gorod.ru

Статьи и публикации других компаний:

Перевозки негабаритных грузов. Трансэгро ООО Перевозки негабаритных грузов. Трансэгро ООО
Информация может быть не достоверна
Перевозки негабаритных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Проектные перевозки. Трансэгро ООО
25.12.2009
О компании Адмирал-СПБ О компании Адмирал-СПБ
Информация может быть не достоверна
«АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ТАКЕЛАЖНАЯ КОМПАНИЯ» – ЛИДЕР СРЕДИ КОМПАНИЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ТРАНСПОРТИРОВКИ ГРУЗОВ ЛЮБОГО ТИПА И ГАБАРИТОВ
14.09.2018
Грузовые авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна
Компания «ТрансКонтакт» предлагает постоянные круглогодичные авиа и ж/д перевозки грузов, по всем направлениям России и СНГ.
29.10.2009
доставка и перевозка сыпучих грузов
Информация может быть не достоверна
Доставка и перевозка, песка, щебня, гранита, отсева, торфа, земли, навоза, угля, дров, (пиленные, колотые), вывоз грунта и строительного мусора, АРЕНДА ЭКСКОВАТОРАПОГРУЗЩИКА,8-921-300- 58-77..
19.03.2009
Грузоперевозки, квартирный, офисный, дачный переезд
Информация может быть не достоверна
Квартирный, офисный переезд, перевозка мебели
18.11.2009
перевозка контейнеров Финляндия-Россия
Информация может быть не достоверна
Одна из старейших компаний по перевозке контейнерных грузов из Финляндии на территорию РФ заключает договора на 2010 год. Информация подробная находится на сайте www. riffi. spb. ru
21.12.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 926-69-26
  • 194356, г. Санкт-Петербург, Выборгское ш.34
  • tds-gorod.ru/
«ТДС-Негабарит» предоставляет транспортные услуги по выгодным ценам. Основное направление деятельности предприятия — перевозки автотранспортом негабаритных грузов по России.
×