Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Сиделка с проживанием для пожилого лежачего больного человека в Санкт-Петербурге
Информация не актуальна

Сиделка с проживанием для пожилого лежачего больного человека в Санкт-Петербурге
04.10.2017
Услуги опытной сиделки для пожилого человека в СПб

      Если говорить об общих определениях, то сиделка с проживанием - это человек, который будет заботиться о ваших близких. Она должна иметь определенные навыки и соответствующий опыт работы. Состояние здоровья пожилых людей нередко требует постоянного присутствия специалиста, который сможет оказать первую помощь. Больной не должен оставаться без внимания даже при пребывании в стационаре. В обязанности сиделки входит помощь и выполнение просьб, которые их подопечные сделать сами не в состоянии. Речь идет о гигиенических процедурах, приготовлении пищи, приобретении продуктов и кормлении немощного человека. Опытный специалист проследит, чтобы своевременно были выполнены лечебные процедуры и назначения врачей. Также пожилой человек часто нуждается в простом общении, работник сможет отвести его на прогулку, почитает вслух. В круг обязанностей сиделок входят следующие услуги: присмотр за больным;гигиенические мероприятия, включая смену памперсов и подмывание;профилактика опрелостей;приобретение и прием лекарств;посещение магазинов;приготовление блюд с последующим кормлением подопечного;уборка квартиры;ведение домашнего хозяйства;общение с больным.Сиделка с проживанием не забудет также о других элементах ухода, например, таких, как содержание в порядке ногтей и волос, зубов. Она также может взять на себя обязанности хождения в магазин для приобретения всего необходимого, включая продукты и лекарства. В дополнительные услуги входит: оплата счетов за квартиру;внутримышечные инъекции.    

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Профессиональный домашний персонал для Вашей семьи. Безупречно подбираем домашний персонал в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома Ленинградской области. Опыт работы, рекомендации, надежность.
16.11.2023
Вам нужно найти сиделку с проживанием для больного лежачего пожилого человека?
04.10.2017
Ищу сиделку с проживанием в СПб Ищу сиделку с проживанием в СПб
Информация не актуальна
Наше агентство обсудит с вами любые вопросы и вы получите полную информацию о нашем персонале.
04.10.2017
Найти сиделку через агентство Найти сиделку через агентство
Информация не актуальна
В агентстве «Домашний Уют» имеется хорошо продуманная система организации поиска сиделки.
04.10.2017
Женщина, постоянно находящаяся около пожилого человека, должна не только правильно ухаживать за ним, но и грамотно общаться.
04.10.2017
Специфика работы сиделки. Специфика работы сиделки.
Информация не актуальна
Работа с пожилым человеком требует грамотного подхода, предупредительного, внимательного отношения.
04.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Многие люди воспринимают частные пансионаты и дома престарелых, как место, где срок пребывания абсолютно не ограничен временными рамками. Однако это не так.
03.03.2020
Визуальная ритмология по программе Мироток
Информация может быть не достоверна
«Мироток», (мироточение) – это программа поддержания гармонического течения этих процессов и стабилизации жизненного ритма современного человека естественными методами, и с помощью живописных картин.
16.07.2013
Программа лояльности для клиентов «О-Три»
Информация может быть не достоверна
Современное многопрофильное медицинское учреждение «О-Три» запустило программу лояльности для постоянных клиентов.
28.02.2017
Услуга «Муж на час» - мнение одного мастера. Услуга «Муж на час» - мнение одного мастера.
Информация может быть не достоверна
Начинал я в 2001 году и по этой причине могу смело заявить, что являюсь одним из старейших «мужей» в стране. И услугу «муж на час» я предлагал и предлагаю именно с точки зрения «Муж» а не «Мастер».
20.07.2015
«Медеф» – это частный многопрофильный медицинский центр, который предлагает полный спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний по доступным ценам.
29.09.2020
Прачечная по вызову "Рукомойкин"
Информация может быть не достоверна
Прачечная по вызову «Рукомойкин» предлагает услуги населению и организациям СПб. Осуществляем доставку заказа по адресу клиента. www. rukomoikin. ru
06.10.2010
Информация о продавце
  • +7 (921) 942-87-21
  • г. Cанкт-Петербург, Невский проспект 22-24, пом.24
  • family-comfort.ru/
Агентство "Домашний Уют" специализируется на подборе квалифицированного домашнего персонала в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома Ленинградской области. Бесплатная замена персонала.
×