Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Правда ли работают универсальные ключи для домофонов?
Информация может быть не достоверна

20.12.2017
Мифы и реальные открывания дверей с домофонами в Санкт-Петербурге и ЛО.

Сегодня я хотел бы вновь поднять вопрос о работоспособности универсальных ключей для домофонов.
Используются они рекламщиками, почтальонами, МЧС, провайдерами и многими другими службами. Теперь давайте взглянем, что же всё таки могут открыть такие комплекты, а что нет.

Для начала о хорошем:

  • домофон Визит
  • домофон Цифрал
  • домофон Метаком

Прекрасно работали и работают по сей день. Эти домофоны с 85% вероятностью откроются как в СПб, так и в Ленинградской области и других городах. Их открываемость проверена в таких городах, как Ярославль, Кострома, Рыбинск, Вологда, Череповец, Москва, и даже Симферополь-Севастополь! Бывают испключения, но мы сейчас говорим об масштабной статистике.

Теперь о сложном:
  • домофон Цифрал бесконтактный
  • домофон Элтис
Ранее, где-то до 2012-13 годов, домофоны Цифрал, ставились как Метакомы, открывались Метакомовским ключом и радовали почту и всех остальных. Но внезапно, город(Питер) разделился на 5 фронтов, и вот уже каждый фронт пишет в свои домофоны личные коды. История не самая худшая, ибо 5 ключей вскоре появились в продаже, и покрыли Санкт-Петербург, а вместе с ним и даже ближайшую область, в виде Всеволожска, Янино, Стрельны и других небольших населённых пунктов.

С элтисами дела обстояли куда хуже. Элтис изначанально была раздроблена на много различных частей - тут и Эльтон, и Элтис-Сервис-Центр, и Миродом, и Домофон-Сервис, и ещё куча-куча других. У каждой фирмы ключ свой, и тут стоит сложный выбор, или отказаться от большинства Элтисов, или покупать для каждой их фирмы свой ключ. В общей сложности я лично насчитал  не менее 40 ключей, но и это не даёт 100% результат.

В завершение что хотел бы сказать. Всё, кроме элтисов и новостроек, Вы всегда можете считать открывающимся. Сейчас стали появляться майфаеры, они тоже не открываются, но к счастью их совсем мало.

Все изложенные факты доказаны много раз, и если у вас возникнут вопросы или желание лично проверить и купить для работы ключи, милости прошу - info@touch-key.ru, touch-key.ru

Статья несёт исключительно ознакомительный характер, эти ключи созданы для ускорения работы рекламщиков и почтальонов, и на мой взгляд не должны использоваться не по назначению. 
Информация о продавце
  • +7 (952) 376-01-72
  • Санкт-Петербург, проспект Передовиков, дом 1.
Универсальные ключи-вездеходы для домофонов. Работа ключей в домах до 2012 года, в Санкт-Петербурге и ближайшей области. Визиты, Цифралы, Метакомы, и часть Элтисов. Комплекты от 600 до 1500 рублей.
×