Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

В Университетском онкологическом центре проводится комплексное эндоскопическое лечение
Информация может быть не достоверна

В Университетском онкологическом центре проводится комплексное эндоскопическое лечение
21.02.2018
В онкологической клинике при НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПБГМУ им. академика И. П. Павлова предлагаются услуги отдела эндоскопии для диагностики и лечения заболеваний полых органов.

В эндоскопическом отделении клиники можно пройти эндоскопию слизистой оболочки желудка, толстой кишки и близлежащих органов, а также получить дальнейшую медицинскую помощь. Эндоскопическое исследование необходимо проводить при подозрении на рак или доброкачественную опухоль, язвенном поражении слизистой оболочки, инородном теле в полости органов и т. д.

В отделе эндоскопии работают опытные специалисты, обладающие сертификатами онкологов:

1. Александр Александрович Смирнов – врач-эндоскопист, руководитель отдела эндоскопии, доцент кафедры госпитальной хирургии № 2 ПСПБГМУ им. академика И. П. Павлова. Основная специализация – удаление опухолей толстой кишки на ранних стадиях эндоскопическим методом.
2. Егор Владимирович Блинов – врач-эндоскопист, член Российского общества эндоскопических хирургов и Японского общества по изучению рака желудка. Имеет более 10 научных публикаций в российских и зарубежных изданиях. Основное направление деятельности – эндоскопическая диагностика и лечение раннего рака желудка, пищевода, толстой кишки.
3. Марина Магомедовна Саадулаева – врач-эндоскопист Первого медицинского университета им. И. П. Павлова и ФГБУ «КДЦ с поликлиникой», автор и соавтор более 30 научных работ. Сфера профессиональных интересов – эндоскопическая диагностика и лечение патологии панкреато-билиарной зоны.

Справка:

Онкологическое отделение № 1 в Санкт-Петербурге – это структурное подразделение НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПБГМУ имени академика И. П. Павлова. Кафедра была образована в 1900 году, и уже в то время лечение онкологических больных стало одним из важных направлений работы её сотрудников.

В настоящий момент отделением руководит д. м. н., профессор Александр Анатольевич Захаренко. Специалисты используют большой спектр традиционных и малоинвазивных методов оперативных вмешательств для лечения рака прямой и ободочной кишки, пищевода и желудка, опухолей печени, поджелудочной железы. Онкологическая клиника располагает лечебным и диагностическим центрами, отделами переливания крови, лучевой и химиотерапии, а также всем оборудованием, необходимым для проведения сложнейших операций.

Контакты:

Университетский онкологический центр НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПБГМУ им. акад. И. П. Павлова
Адрес: 197022 г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 6-8, корпус 38
Телефоны: 8-800-550-72-25, +7 (921) 903-04-03
E-mail: 9516183@mail.ru
Сайт: http://onkoklinik.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Онлайн-конференция «НОВОСТИ ОНКОЛОГИИ» Онлайн-конференция «НОВОСТИ ОНКОЛОГИИ»
Информация может быть не достоверна
17 декабря 2021 года была проведена онлайн-конференция «НОВОСТИ ОНКОЛОГИИ».
30.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Магнитно-резонансная томография является эффективным неинвазивным способом исследования органов и тканей.
09.01.2022
«Медеф» – это частный многопрофильный медицинский центр, который предлагает полный спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний по доступным ценам.
29.09.2020
Медицинский центр " Клиника Доктора Лившиц"
Информация может быть не достоверна
Представляем Вам акции, действующие с 15 ноября в медицинском центре "Клиника доктора Лившиц". Подробную информацию о скидках и акциях нашей клиники Вы можете узнать на сайте www. drlivshits. ru или у наших администраторов по телефону (812) 4051001
24.11.2009
Возвращаем стоимость лечения зубов! Возвращаем стоимость лечения зубов!
Информация может быть не достоверна
Участники акции «Апрельский ДивиДенД» получат возможность вернуть себе полную стоимость лечения зубов, проведенного в период с 05 апреля по 12 мая в нашей клинике.
07.05.2017
В медицинском центре «О-Три» есть возможность сэкономить – при онлайн-записи на приём врача пациентам предоставляется скидка 10%.
20.02.2018
В августе 2018 года медицинская клиника «Национальный Диагностический Центр» назначила Чукаева Александра на должность главного врача.
13.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-72-25
  • 197022 г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 6-8, корпус 38
Онкологическое отделение № 1 в Санкт-Петербурге – это структурное подразделение НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПБГМУ имени академика И. П. Павлова.
×