Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Высокие стандарты качества топлива «Газпром нефть»
Информация может быть не достоверна

Высокие стандарты качества топлива «Газпром нефть»
06.03.2018
Мелкооптовая продажа топлива «Газпром нефть»

Распространением топлива «Газпром нефть» на мелкооптовом рынке занимается специализированный представитель бренда – ООО «Газпромнефть-Региональные продажи».

К основным задачам подразделения относятся не только транспортировка и хранение нефтепродуктов, но и поддержание высочайшего уровня их качества, для этого было создано предприятие «Газпромнефть-Лаборатория», которое ежемесячно осуществляет более 10 000 проб продукции по всей территории РФ. В активе сеть из 21-ой стационарной лаборатории, распределенная по всей России. Контрольные предприятия расположены в наиболее крупных городах страны: Калуге, Долгопрудном, Краснодаре, Челябинске, Тюмени, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке и других.

 В дополнение к ним в Москве, Санкт-Петербурге Новосибирске, Красноярске и ряде других городов действуют 8 мобильных лабораторий, осуществляющих выезды и заборы проб на всех основных объектах предприятия.

Представители «Газпромнефть-Лаборатории» ежемесячно осуществляют более 200 выездов на подконтрольные объекты и анализируют свыше 10 000 проб, что позволяет поддерживать стабильно высокое качество продукции на всех объектах бренда и оперативно реагировать и устранять возникающие проблемы без ущерба для конечного потребителя.

 О компании

 Сбытовое предприятие ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» было создано в 2008 году, и на данный момент имеет статус единого представителя бренда «Газпром нефть» на мелкооптовом рынке. Оно включает 6 крупных отделений и 11 офисов продаж в 38 различных регионах страны, в том числе и на территории Крайнего Севера.

В активе компании находится 33 базы нефтепродуктов и собственные автопарки, насчитывающие более 250 единиц современной заправочной и транспортировочной техники.

Широкая сеть представительств и развитая логистика позволяют эффективно обеспечивать высококачественными нефтепродуктами потребителей по всей России.

 Контактная информация
Пресс-центр ООО «Газпромнефть-Региональные продажи»
Телефон: +7 (812) 449-79-50 доб. 5040
Email: pr-region@gazprom-neft.ru
Официальный сайт компании: gpn-trade.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Выставка «АгроОмск» является площадкой для демонстрации современного оборудования и технологий для предприятий агропромышленного комплекса.
03.08.2018
ЕВРАЗ КГОК перешел на новую систему заправки транспорта.
14.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

На официальном сайте «Газпромнефть-Региональные продажи» появилась возможность покупки топлива «в один клик».
18.05.2018
Скидки на дизельное топливо Скидки на дизельное топливо
Информация может быть не достоверна
Дизельное топливо со скидками от компании "ЛенОйл Групп"
26.12.2013
Петербург станет пилотным регионом, где цены на мелкооптовые партии топлива будут определяться на бирже. В дальнейшем на бирже будет устанавливаться и цена на российскую нефть сорта Urals.
17.06.2016
Дизельное топливо по лучшим ценам. Дизельное топливо по лучшим ценам.
Информация может быть не достоверна
Дизельное топливо для владельцев коттеджей.
23.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 449-79-50
  • 191014, Санкт-Петербург, пер. Виленский, д.14 литера А
  • gpn-trade.ru/
«Газпромнефть - Региональные продажи» реализует мелким оптом топливо производства нефтеперерабатывающих заводов компании «Газпром нефть», расположенных в Омской, Московской и Ярославской областях.
×