Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ГК «СТАНДАРТ» запускает образовательный курс профессиональной переподготовки по охране труда
Информация может быть не достоверна

ГК «СТАНДАРТ» запускает образовательный курс профессиональной переподготовки по охране труда
13.03.2018
28 марта 2018 года в учебном центре «ЭКСПЕРТ» на базе ГК «СТАНДАРТ» стартует образовательный курс по направлению «Профессиональная переподготовка по охране труда» длительностью 256 часов.

ГК «СТАНДАРТ»» приглашает специалистов по охране труда, работодателей и всех желающих пройти образовательную программу переподготовки. В соответствии с приказом Минтруда и социального развития России № 559н от 17.05.2012 с 1 июля 2013 года лица, работающие в сфере охраны труда, должны иметь высшее образование по специальности «Техносферная безопасность», либо дополнительное образование по профильному направлению.

У слушателей есть возможность сэкономить на курсах – при оплате обучения до 16 марта 2018 года мы дарим скидку 30 %! Образовательная программа переподготовки по охране труда предполагает:

• получение базовых основ специальности с разбором практических примеров;
• подробное и полное знакомство с правоприменительной практикой в сфере охраны труда и последними требованиями надзорных органов на 2018 год;
• обзор утверждённой и ожидаемой нормативной документации;
• рассмотрение примеров организации и внедрения системы управления охраной труда;
• практические занятия по оценке и управлению профессиональными рисками.

По окончании курса слушатели получат диплом установленного образца.

О компании:

На сегодняшний день группа компаний «СТАНДАРТ» является одним из ведущих центров Санкт-Петербурга по предоставлению комплекса профессиональных услуг по охране труда, сертификации продукции и услуг, осуществлению специальной оценки условий труда, а также профессиональному обучению по разным направлениям переподготовки. География деятельности компании включает в себя не только территорию Северо-Запада, но и остальные регионы России. Среди клиентов ГК «Стандарт» – такие крупные предприятия, как «Равиолло», Tele2, ФК «Зенит», British American Tobacco, «Мираторг», «Газпром» и многие другие.

Контакты:

Группа компаний «СТАНДАРТ»
Адрес: Санкт-Петербург, Межевой канал д.3, к.1, офис 79
Телефон: +7 (812) 456-72-20
E-mail: info@cc-standart.ru
Сайт: http://standart-lab.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Многопрофильный учебный центр «ПРОФИ СПб» проводит обучение по программам дополнительного образования, профессионального образования и дополнительного профессионального образования.
14.06.2019
Аттестация специалистов по БДД Аттестация специалистов по БДД
Информация может быть не достоверна
Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Транспортная безопасность. Вебинар состоится «25» января 2018 г. Заявки на участие в вебинаре по почте e-mail: likeydln@mail. ru.
16.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 456-72-20
  • Санкт-Петербург, Межевой канал, д. 3, корп.1
  • standart-lab.ru
Сертификация, охрана труда и учебная деятельность.
×