Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин StomDevice. ru: у нас есть всё для стоматологии!
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин StomDevice. ru: у нас есть всё для стоматологии!
29.03.2018
Интернет-магазин StomDevice. ru предлагает огромный каталог профессиональной стоматологической продукции, в том числе базовое оборудование для стоматологических клиник.

Интернет-магазин StomDevice.ru обращает внимание заказчиков на основной комплекс оборудования, необходимого для осуществления стоматологических задач различного рода. В разделе представлены:

• стоматологические установки;
• стерилизационное оборудование;
• устройства для рентгенодиагностики;
• компрессоры и помпы;
• наконечники и моторы.

Оборудование и инструменты поставляются от ведущих европейских производителей: Bien-Air, Carestream Dental, Cattani, Densim, Diplomat Dental, Durr Dental, KaVo, MGF, NSK Nakanishi, Planmeca, Remeza, W&H DentalWerk, Dentsply Maillefer, Rendert, EKOM, Carl Zeiss и т. д. Интернет-магазин удобно и понятно структурирован, что позволяет быстро найти нужный товар. Каждая модель имеет подробное описание характеристик, отзывы, детальные фото.

StomDevice.ru рекомендует приобретать только проверенное оборудование от надёжных производителей, так как от него зависит качество результата и имидж стоматологического кабинета. Менеджеры интернет-магазина уже многие годы работают в сфере продаж медицинского и стоматологического оборудования, поэтому способны помочь в правильном выборе оборудования. Вся продукция сопровождается сертификатами качества и успешно используется профессиональными стоматологами.

StomDevice.ru предлагает клиникам и частным стоматологам выгодные условия сотрудничества. На складе магазина всегда в наличии широкий ассортимент оборудования, что позволяет оперативно отгружать заказы во все города России. Кроме того, у клиентов есть возможность оформить онлайн-кредит на покупку и приобрести товар по стоимости ниже среднерыночной.

Справка:

Интернет-магазин StomDevice.ru основан профессиональными стоматологами в 2008 году. Специализация компании – продажа профессионального стоматологического оборудования. На страницах сайта собрано более 14 000 моделей стоматологических установок, осветителей, обтурационных систем, электроагуляторов, лазеров, рентгенов и визиографов, физиодиспенсеров, расходных материалов и многих других устройств и инструментов. Обширный ассортимент StomDevice.ru способен обеспечить эффективный и комфортный процесс работы стоматологам-терапевтам и ортопедам, эндодонтам, хирургам, зубным техникам.

Контакты:

StomDevice.ru
Адрес в Санкт-Петербурге: ст. м. Выборгская, Выборгская набережная, д. 29, оф. 505
Адрес в Москве: ст. м. Коломенская, пр-т. Андропова, д. 22, оф. 1501
Телефоны: +7 (812) 245-66-26, +7 (800) 333-53-19, +7 (495) 150-66-40
E-mail: stom@stomdevice.ru
Сайт: https://stomdevice.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новое представительство в Санкт-Петербурге уже активно обрабатывает заявки от клиентов и функционирует в полную силу.
08.11.2018
Выгоды и преимущества работы с компанией "Алвик-Медэкспресс"
04.08.2014
Скидка 10% на продукцию Revyline для жителей Петербурга
Информация может быть не достоверна
Для получения скидки 10% на ирригаторы и другую продукцию торговой марки Revyline достаточно при заказе указать промокод "Питер".
12.11.2018
Качество продукции, сопоставимое с продуктами известных мировых брендов... стоимостью гораздо ниже аналогов!!!
20.03.2013
Зуб за час это миф или реальность? Конечно, мы не говорим сейчас о постановке пломбы. Мы говорим о полноценном зубе из керамики, что будет неотличим от настоящего как внешне, так и по сроку службы.
15.10.2021
Айрекс С (Airex С) - стеклополиалкинатный цемент д/п. фиксации, реставрации, прокладок (20гр+12мл) , Noritake
22.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 245-66-26
  • 194044, Санкт-Петербург, ст. м. Выборгская, Выборгская набережная, д. 29, оф. 505
  • stomdevice.ru/
Интернет-магазин StomDevice. ru предлагает стоматологическое оборудование, инструменты и материалы от ведущих российских и зарубежных производителей. Возможно приобретение товара в кредит или в лизинг
×