Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Актуальные тренды для полных в коллекциях Форте Примо
Информация может быть не достоверна

Актуальные тренды для полных в коллекциях Форте Примо
29.05.2018
Дизайнеры нашей фабрики ежегодно предлагают дамам с пышными формами большое количество модных и современных моделей, которые позволяют даже в верхней одежде выглядеть стильно и привлекательно.

Дизайнеры нашей фабрики ежегодно предлагают дамам с пышными формами большое количество модных и современных моделей, которые позволяют даже в верхней одежде выглядеть стильно и привлекательно.
Благодаря современным материалам, в том числе и новым поколениям утеплителей мы создаем утепленные зимние и осенние женские пальто, не утежеляющие фигуру и озволяющие создавать любой силуэт.
Мы предлагаем разные силуэты в моделях курток и пальто для женщин:
- Прямые пальто, то есть женские пальто прямого кроя. Такой силуэт очень популярен у женщин с пышными формами. Он универсален, подходит для любого сезона и любого гардеробы, как для любительниц юбок, так и для тех, кто предпочитает носить брюки.
Пальто-кокон — это модный, трендовый силуэт, рекомендуется дамам с типом фигуры «яблоко», то есть для тех у кого стройные ноги, но широкая талия. Для дам с полными ногами это силуэт не подойдет.
- Приталеный силуэт. Такой вариант силуэта широко присутствует в ассортименте женских плащей. Он подходит для всех типов фигуры.
- Трапецивидный крой или силуэт «А»
Двубортные куртки, пальто и плащи подходят крупным и высоким женщинам.

    


Мода больших размеров имеет свои модные направления. 
Дизайнеры фабрики Форте Примо всегда пристально следят за новинками моды и все стильные тренды отражают в ежегодных коллекциях женской верхней одежды.
Полная женщина может смело одеваться в любые актуальные тренды лишь правильно выбрав фасон и расцветку.
Пестрый принт — это одно из популярных направлений последних сезонов и отличный вариант для женщин с нестандартными фигурами. Пестрый рисунок позволяет скрыть истинный силуэт тела, объемы визуально уменьшаются. Под пестрым рисунком не заметны неровности, складки полной фигуры. В верхней одежде с пестрым узором вы будете яркой и привлекательной на фоне серой толпы. В наших коллекциях много моделей женских курток с цветочным рисунком, принтом в стиле милитари/

   

Светлые матовые куртки и пальто — отличный выбор для дам большого размера. Матовый оттенок как бы рассеивает свет вокруг вас, тем самым не увеличивает ваши габариты, а наоборот делает их более ровными, упругими, силуэтными.
Светлые оттенки широко присутствуют в наших моделях женских плащей, ветровок и жакеток в весенне-летних коллекциях. Не бойтесь светлых вещей — посмотрите как нежные пастельные матовые оттенки играют со светом и обязательно примерьте такую модель. Дымчатые светлые оттенки создают нежные летние и весенние образы.
О других акцентах моделей больших размеров для женщин мы рассказываем в наших статьях из раздела «советы стилиста». Мы расскажем вам, что одеть дамам с полной фигурой с укороченной курткой или жакетам, как подобрать гардероб к яркому красному плащуи прочее. Ждем вас на нашем сайте Форте Примо .

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Новая осенне-зимняя коллекция 2017-2018 Новая осенне-зимняя коллекция 2017-2018
Информация может быть не достоверна
Форте Примо - известный российский бренд, производитель стильной и модной верхней одежды для женщин, в очередной раз представляет новую
28.08.2017
Красный трикотажный жакет (кардиган) Красный трикотажный жакет (кардиган)
Информация может быть не достоверна
В коллекции российского производителя Форте Примо большой выбор женских трикотажных кардиганов различной расцветки. Одной из наиболее популярной моделью стал красный кардиган.
15.05.2017
Женские шубы из эко меха, эко-шубы, искусственные шубы Женские шубы из эко меха, эко-шубы, искусственные шубы
Информация может быть не достоверна
Эко шубы — модный тренд наступающего сезона и в последнее время они стали очень популярны. Форте - Примо — российский производитель женских эко шуб.
08.10.2017
Новая весенняя коллекция 2017 женской верхней одежды Новая весенняя коллекция 2017 женской верхней одежды
Информация может быть не достоверна
Фабрика Форте Примо в наступающем сезоне традиционно представляет новую коллекцию. Этой весной мы порадуем поклонниц нашего бренда большим выбором моделей.
06.02.2017
Женские куртки для межсезонья Женские куртки для межсезонья
Информация может быть не достоверна
Новая коллекция от фабрики Форте Примо "ВЕСНА 2017" представлена большим разнообразием фасонов и цветовых решений женских курток больших размеров.
06.03.2017
Летние ансамбли одежды с куртками от Форте Примо Летние ансамбли одежды с куртками от Форте Примо
Информация может быть не достоверна
Ансамбли для лета с укороченными женскими куртками
10.07.2017

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Надень-ка», специализирующийся на реализации нарядов для самых маленьких, сообщает о поступлении новой коллекции для новорождённых Newborn Christmas ТМ Zironka.
21.12.2016
О торговой марке Stayer
Информация может быть не достоверна
Stayer – это динамично развивающаяся компания, использующая новейшие технологические разработки в материалах и конструкциях.
03.10.2013
В магазине Kidster появились стильные зимние куртки из новой коллекции. В наличии одежда торговых марок I Love mum, Vmeste, Mum's Era.
20.11.2017
Торговая марка Clea Caro развивает своё представительство в социальной сети «ВКонтакте», где рассказывает о самых горячих тенденциях в женских образах.
05.09.2018
Ателье по пошиву , ремонту одежды в Санкт-Петербурге Альпари-Кожа предлагает пошив одежды , в том числе для беременных, а также больших и очень больших размеров . Пошив выпускных платьев в СПб.
29.11.2009
интернет магазин одежды и белья для кормящих мам
Информация может быть не достоверна
У нас можно приобрести белье и одежду для кормления, слинги, развивающие игрушки, мамины бусы для кормления и мн. другое. Приглашаем Вас за покупками!
07.08.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 362-23-15
  • г. Санкт-Петербург; ул. Кибальчича, д.26
  • www.forte-primo.ru
Компания «ФОРТЕ ПРИМО» - российский производитель и оптовый поставщик верхней женской одежды. Размерный ряд от 48 до 78
×