Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Открытие нового кафе сети «Британские пекарни»
Информация может быть не достоверна

Открытие нового кафе сети «Британские пекарни»
06.06.2018
Двадцать шестого апреля 2018 года открылось новое девятнадцатое кафе сети «Британские пекарни» по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек, 90.

В кафе гостей ждут авторские десерты, вкусные торты и чизкейки из натуральных ингредиентов со свежими ягодами и фруктами, свежая выпечка и хлеб, сытные сэндвичи, домашние пироги с любимыми начинками. В дополнение к этому бариста сварит ароматный кофе или заварит настоящий английский чай. А новый формат открытой кухни не оставит равнодушным ни одного гурмана, ведь можно подсмотреть все гастрономические секреты и насладиться ресторанными блюдами от шеф-повара Игоря Пылова.

Кондитеры «Британских пекарен» используют старинные рецептуры, постоянно работают над их совершенствованием и создают новые. Гости обязательно оценят яркий внешний вид десертов, вкус и аромат правильного хлеба, уютную атмосферу кафе, внимательный и качественный сервис, приемлемые цены. В «Британских пекарнях» можно отдохнуть всей семьёй, обсудить дела с коллегами и партнёрами, устроить романтическое свидание, посидеть за чашкой кофе после прогулки или похода по магазинам.

Справка:

Компания «Британские пекарни», основанная более 20 лет назад, осуществляет оптовые поставки кондитерских и хлебобулочных изделий, имеет собственную розничную сеть пекарен и интернет-магазин, а также предоставляет кейтеринговые услуги. В числе оптовых клиентов компании – крупнейшие сети заправок, торговые центры и сети общественного питания, компании, обеспечивающие питание на самолетах ведущих авиакомпаний.

При приготовлении изделий кондитеры используют качественное сырьё и применяют современные технологии. Благодаря увеличению заказов за счёт роста сети пекарен, а также оптимизации поставок продукции компания целенаправленно снижает цены.

На протяжении 11 лет компания «Британские пекарни» участвует в обслуживании Петербургского международного экономического форума. Она получает самые высокие оценки за качество продукции и услуг от гостей данного мероприятия.

Контакты:

«Британские пекарни»
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, 22 А, БЦ «Сенатор», оф. 501
Телефон: 8 (812) 210-41-83
E-mail: shop@baltic-bread.ru, info@baltic-bread.ru
Сайт: https://british-bakery.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Сеть кафе «Британские пекарни» предлагает жителям Санкт-Петербурга фирменные десерты с английским акцентом.
03.10.2022
Десерты из кондитерской не идут ни в какое сравнение с теми, что продаются в магазинах.
05.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Запуск новой линейки пирожных в кондитерской «Гуэль» Запуск новой линейки пирожных в кондитерской «Гуэль»
Информация может быть не достоверна
Кондитерская «Гуэль», успешно работающая в Санкт-Петербурге, представляет новинки – муссовые Готье с различными начинками.
28.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 313-22-61
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, 22 А
  • british-bakery.ru
Cеть кафе-кондитерских г. Санкт-Петербург. 19 кафе + интернет-магазин с доставкой по Санкт-Петербургу.
×