Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Модные образы для ранней осени
Информация может быть не достоверна

Модные образы для ранней осени
20.08.2018
Когда на пороге осень самое время задуматься о новых ансамблях в своем гардеробе. Когда солнечные теплые дни были буквально вчера, а уже пора одевать осеннюю куртку.

Когда на пороге осень самое время задуматься о новых ансамблях в своем гардеробе. Когда солнечные теплые дни были буквально вчера, а уже пора одевать осеннюю куртку.
Предлагаем самые разнообразные фасоны осенних курток сочетать со всевозможными аксессуарами и получать модные осенние луки.
Для ранней осени как правило актуально укороченные модели женских курток, а также облегченные куртки и плащи.
Для первых прохладных дней, когда еще солнце балует яркими лучами предлагаем создавать яркие, насыщенные образы.
Так к серой женской осенний куртке предлагаем подобрать светлую стеганую, почти белую сумку. Палантин с ярким принтом, где могут быть включены как серые, белые, так и красные цвета. Акцентом в таком образе предлагаем сделать обувь - например, темно-красные туфли. Такой комплект станет отличным вариантом как на каждый день, так для выходного дня.


Черную практичную куртку легко комбинировать с любым ярким цветом: желтым, оранжевым, синим. Это могут быть яркие джинсы, палантин или сумочка.
Погода осенью очень разная и поэтому можно остановить свой выбор на теплой осенней куртке светлого оттенка. Такая куртка позволит создать городской романтичный, нежный образ, подбирая аксессуары в тон. Если же к куртке цвета шампань подобрать яркий оранжевый шейный платок, леопардовые ботильоны в цвет куртки и успокоишь такой комплект темными однотонными брюками или юбкой - такой лук станет очень элегантным и в то же время по летнему ярким.


Особенно эффектно будут выглядеть осенью куртки пастельных тоном, например, нежно - сиреневого, сливочного цветов. К такие моделям женских курток мы предлагаем  подбирать аксессуары насыщенных тоном, можно темных: темно-синих, темно-сиреневых, темно-фиолетовых, бордовых. Хорошо будут смотреться объемные цветные сумки.

Таким образом луки с повседневными осенними куртками можно сделать особенными, если дополнить их правильными аксессуарами. Не бойтесь добавлять в осенние образы яркие цвета.
Для более поздних осенних дней мы предлагаем осенние утепленные пальто и куртки, которые вы можете выбрать в нашем интернет-магазине.

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Новая весенняя коллекция 2017 женской верхней одежды Новая весенняя коллекция 2017 женской верхней одежды
Информация может быть не достоверна
Фабрика Форте Примо в наступающем сезоне традиционно представляет новую коллекцию. Этой весной мы порадуем поклонниц нашего бренда большим выбором моделей.
06.02.2017
Серый трикотажный женский кардиган Серый трикотажный женский кардиган
Информация может быть не достоверна
В летнее время года, как и в любой другой сезон неотъемлимой частью любого гардероба является трикотажный кардиган.
13.06.2017
Новая коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2019 Новая коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2019
Информация может быть не достоверна
Наступивший весенний сезон радует модниц самыми востребованными изделиями женского гардероба. На модных показах продемонстрированы очень разнообразные решения женской верхней одежды
14.05.2019
Укороченные женские куртки Укороченные женские куртки
Информация может быть не достоверна
Укороченная куртка безусловный тренд весенне - летнего сезона. К несомненным достоинствам укороченных курток относится эффектный вид, практичность, легкость, комфортность.
09.05.2017
Новая весенне-летняя коллекция 2018 Новая весенне-летняя коллекция 2018
Информация может быть не достоверна
Российский производитель женской верхней одежды, фабрика Форте Примо, представила новую весенне-летнюю коллекцию 2018.
05.02.2018
Образы с курткой цвета "олива" Образы с курткой цвета "олива"
Информация может быть не достоверна
Оливковый цвет в одежде - один из трендовых оттенков наступившего сезона. Он давно полюбился многим женщинам и стал популярным.
17.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Представительства бренда FRED&SOCKS в социальных сетях Представительства бренда FRED&SOCKS в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Представители бренда дизайнерских носков FRED&SOCKS приглашают всех желающих стать участниками групп в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.
16.08.2017
Торговая марка Clea Caro развивает своё представительство в социальной сети «ВКонтакте», где рассказывает о самых горячих тенденциях в женских образах.
05.09.2018
Ателье по пошиву , ремонту одежды в Санкт-Петербурге Альпари-Кожа предлагает пошив одежды , в том числе для беременных, а также больших и очень больших размеров . Пошив выпускных платьев в СПб.
29.11.2009
Одежда и общество. Одежда и общество.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин стильной женской одежды - мир красоты, стиля и богатого выбора.
13.09.2012
Ты собралась на вечеринку, романтическое свидание или просто на прогулку? Добро пожаловать в Rafinad - модный магазин женской молодежной одежды!
05.07.2010
интернет магазин одежды и белья для кормящих мам
Информация может быть не достоверна
У нас можно приобрести белье и одежду для кормления, слинги, развивающие игрушки, мамины бусы для кормления и мн. другое. Приглашаем Вас за покупками!
07.08.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 362-23-15
  • г. Санкт-Петербург; ул. Кибальчича, д.26
  • www.forte-primo.ru
Компания «ФОРТЕ ПРИМО» - российский производитель и оптовый поставщик верхней женской одежды. Размерный ряд от 48 до 78
×