Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

«СтеклоТехСервис» - стекольная мастерская с новейшим оборудованием
Информация может быть не достоверна

30.08.2018
Компания «СтеклоТехСервис» предлагает широкий спектр услуг в области обработки и продажи стеклянных изделий, а также остекления.

Компания «СтеклоТехСервис» предлагает широкий спектр услуг в области обработки и продажи стеклянных изделий, а также остекления. Все работы выполняются опытными специалистами на новейшем оборудовании.

Основное направление деятельности «СтеклоТехСервис» - оптовая и розничная продажа стекла. В компанию можно также обратиться за нарезкой зеркал. Богатый профессиональный опыт в сочетании с разнообразными умениями и навыками позволяет специалистам «СтеклоТехСервис» решать задачи любого объема и любого уровня сложности.  В ассортименте компании можно найти различные виды изделий:
• узорчатые;
• полированные;
• тонированные в массе;
• триплекс;
• матированные химически;
• армированные.

«СтеклоТехСервис» также специализируется на производстве стеклопакетов. По заказу клиента мастера изготавливают рефлективные, тонированные и энергосберегающие конструкции, выполнят монтаж окон в общественных или жилых зданиях.

Специалисты «СтеклоТехСервис» осуществляет широкий спектр работ. Они нарезают заготовки по индивидуальным размерам клиента. Мастера компании готовы взяться за криволинейную и фигурную резку, выполнение нестандартных заказов. Работая на высокоточном современном оборудовании, они достигают великолепных результатов. Зеркальные работы включают в себя: обработку сложных форм (кругов, эллипсов, дуг); обработку кромки (фацет, полировку, шлифовку); склеивание по эскизам заказчика; сверление отверстий разного диаметра; нанесение узоров пескоструйным методом.

Помимо нарезки и обработки, в мастерской «СтеклоТехСервис» можно заказать изготовление: триплекса, зеркальных и стеклянных интерьерных конструкций, дверей и перегородок из закаленного стекла, декоративной и антивандальной пленки. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: полный спектр услуг, все виды оплаты, возможность нанесения рисунка, вызов замерщика, доставка в любую точку России.

Контакты:

«СтеклоТехСервис»

Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., дом № 51 лит Э.

Телефон: +7 (812) 703-37-37

E-mail: info@steklo-zerkalo.su; etv@steklo-zerkalo.su

Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su

посмотреть все (19)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «СтеклоТехСервис» выполняет заказы по изготовлению стекла триплекс.
19.02.2020
Мастерская «СтеклоТехСервис» спешит сообщить, что теперь в производственном цехе появилось ультрасовременное оборудование для изготовления стекла по любым размерам и чертежам заказчика.
20.03.2020
«СтеклоТехСервис» предлагает красиво оформить интерьер коммерческих и жилых помещений стеклянными изделиями, изготовленными профессионалами мастерской.
24.04.2018
Стекольная мастерская «СтеклоТехСервис»
Информация может быть не достоверна
Мастерская «СтеклоТехСервис» предлагает широкий спектр услуг, которые связаны с обработкой, реализацией изделий из стекла и остеклением.
03.08.2019
Мастерская «СтеклоТехСервис» выполняет работы любой сложности по обработке стекла, стеклянных изделий и зеркал в кратчайшие сроки.
22.03.2018
«СтеклоТехСервис» – это современная мастерская, которая осуществляет резку стекла на заказ.
26.06.2020

Статьи и публикации других компаний:

О производстве ПВХ О производстве ПВХ
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна из чего же они сделаны?
18.03.2011
Окно, как архитектурное украшение здания Окно, как архитектурное украшение здания
Информация может быть не достоверна
Какие окна стоят в Петербурге
18.03.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 703-37-37
  • 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит С
  • www.steklo-zerkalo.su
Обработка и реализация стеклянных изделий и зеркал
×