Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Представительство группы компаний «Фортуна» во «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна

04.12.2018
Группа компаний «Фортуна» успешно развивает свое представительство в социальной сети «ВКонтакте».

Группа компаний «Фортуна» успешно развивает свое представительство в социальной сети «ВКонтакте».

На страничке https://vk.com/fortunaco можно прочитать интересные статьи, просмотреть ассортимент предлагаемой продукции. Здесь также можно узнать об акциях и специальных предложениях «Фортуны», пообщаться с единомышленниками, оставить свой отзыв или комментарий, задать вопрос представителю компании.

Каким должен быть хороший кошелек, как выбрать достойный подарок, модные советы для женщин и мужчин, вдохновляющие фотоподборки, обсуждение актуальных вопросов, интересные истории праздников, профессиональный юмор, обилие полезной информации – все это и многое другое можно найти в официальной группе «Фортуна» в социальной сети «ВКонтакте».

Группа компаний «Фортуна» - крупнейший поставщик кожгалантереи на отечественном рынке. Компания является единственным официальным представителем SOLTAN и NERI KARRA в России. Также она является представителем брендов BUTUN и CANGIRIONE.

В постоянно обновляющемся ассортименте «Фортуна» представлены мужские и женские сумки, портфели, клатчи, деловые папки, кошельки и портмоне, ключницы и визитницы, футляры и ремни, обложки для документов. В каталоге компании – несколько сотен полезных и стильных эксклюзивных аксессуаров из натуральной кожи различных текстур, форм, оттенков и размеров. Каждое изделие выполняется из высококачественных экологичных материалов. Предлагаемые товары сертифицированы и обеспечены фирменной гарантией производителей.

Среди преимуществ сотрудничества с компанией «Фортуна»:
• 20 лет на рынке кожгалантереи в России;
• гарантия качества на всю продукцию;
• более 20 способов оплаты (Mastercard, Visa);
• доставка по России в пункты выдачи или курьером.

Своей миссией компания «Фортуна» считает предоставление своим покупателям возможности выбора кожаных аксессуаров разной ценовой категории и разных брендов.

Контакты:

Группа компаний «Фортуна»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д.14 А, БЦ «Бизнес Депо», офис 508

Телефон: +7 (931) 989-10-44, +7 (812) 324-26-87

E-mail: yana.illison@petek-shop.ru

Сайт: https://fortunagr.ru

Информация о продавце
  • +7 (931) 989-10-44
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д.14 А, БЦ «Бизнес Депо», офис 508
Группа компаний «Фортуна» - крупнейший поставщик кожгалантереи на отечественном рынке. Компания является единственным официальным представителем SOLTAN и NERI KARRA в России.
×