Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Интим-товары от компании «Икс ритэйл»
Информация может быть не достоверна

07.01.2019
Компания «Икс ритэйл» предлагает интим-товары с доставкой по Санкт-Петербургу и России.

Компания «Икс ритэйл» предлагает интим-товары с доставкой по Санкт-Петербургу и России.

В ассортименте «Икс ритэйл» представлены сертифицированные игрушки, контрацептивы, белье, косметика и фетиш-атрибутика авторитетных брендов. Клиентами компании являются открытые и современные люди, стремящиеся расширить границы своей сексуальности. Они заботятся о собственном благополучии, спокойствии и здоровье, о сохранении полноценных отношений и семьи. Женщины и мужчины, состоящие в отношениях и свободные, независимо от предпочтений и ориентации, найдут в каталоге подходящие товары.

Ассортимент «Икс ритэйл» регулярно пополняется и уже насчитывает более 2000 позиций. Компания реализует исключительно сертифицированные, оригинальные секс-товары следующих брендов: Doc Johnson, LELO, TENGA, OVO, Baci Lingerie, California Exotic Novelties и других. «Икс ритэйл» гарантирует конфиденциальность и анонимность. Данные клиентов нужны только для оформления заказа, они защищены и не передаются третьим лицам. Посылки упаковываются в неутральные непрозрачные пакеты и коробки без указаний на секс-шоп.

Все представленные в каталоге «Икс ритэйл» товары сопровождаются фотографиями и подробным описанием. На сайте компании действуют удобные фильтры, благодаря чему отсортировать подходящие модели не составит труда.

Чтобы оформить заказ в «Икс ритэйл» необходимо добавить товар в «корзину» на сайте компании, при необходимости отметить нужный размер и цвет. Далее следует заполнить простую форму с контактной информацией и дождаться подтверждения заказа.

Справка о компании:

«Икс ритэйл» занимается реализацией товаров для полноценной интимной жизни. Компания успешно работает на рынке Санкт-Петербурга и отправляет заказы по всей России уже более шести лет. Постоянный мониторинг популярных продуктов позволяет «Икс ритэйл» предлагать впечатляющий ассортимент проверенных аксессуаров. Своими основными ценностями компания считает: заботу о здоровье клиентов, благополучие семьи, анонимность, свободный выбор, информативность.

Контакты:

«Икс ритэйл»

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д. 138 к. 2

Телефон: +7(812) 900-53-54

E-mail: 89650350811@mail.ru

Сайт: http://www.xretail.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Насадки для пениса в интим-магазине «Икс Ритейл» Насадки для пениса в интим-магазине «Икс Ритейл»
Информация может быть не достоверна
Интим-магазин «Икс Ритейл» предлагает клиентам ознакомиться с каталогом насадок для пениса на любой вкус и для разных случаев.
15.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Love 18 предлагает широкий и разнообразный ассортимент интимных товаров для взрослых на любой вкус и фантазию.
14.02.2019
Новинки We-Vibe уже в продаже в интернет-магазине «Экстаз» Новинки We-Vibe уже в продаже в интернет-магазине «Экстаз»
Информация может быть не достоверна
В августе 2017 года в каталоге интернет-магазина для взрослых «Экстаз» появились долгожданные новинки от канадского производителя We-Vibe.
30.08.2017
Новый iPhone 11 уже в продаже интернет-магазина IstoreSpb. ru Новый iPhone 11 уже в продаже интернет-магазина IstoreSpb. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин IstoreSpb. ru рад предложить своим покупателям оригинальные модели нового iPhone. Смартфоны уже в продаже с октября 2019 года по самой минимальной цене!
21.10.2019
Доставка товаров Доставка товаров
Информация может быть не достоверна
Условия доставки товаров медицинского назначения после заказа в интернет-магазине.
15.01.2014
Пополнение ассортимента и новая акция от компании GAMLED
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин GAMLED, осуществляющий продажу гироскутеров, сигвеев и прочего электротранспорта, 25 марта 2017 года произвёл запуск новых товаров.
21.04.2017
Современный маркетплейс «Сам. маркет» предлагает вниманию клиентов оборудование для приготовления пищи на огне, а также сопутствующие товары и аксессуары.
04.05.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 900-53-54
  • 192012, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д. 138, к. 2.
  • www.xretail.ru/
Икс Ритэйл - интернет-магазин интим товаров с большим ассортиментом секс-игрушек и эротических костюмов. Икс ритэйл - магазин для тех, кто хочет разнообразить свою жизнь и любит новые ощущения!
×