Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Компания «ЛЕНРО» презентовала новые продукты для водоподготовки
Информация может быть не достоверна

Компания «ЛЕНРО» презентовала новые продукты для водоподготовки
16.05.2019
18 марта 2019 года на семинаре «ЛЕНРО» состоялась презентация товарных групп в области водоподготовки – уникальной технологии HydraCAP MAX ультрафильтрации Hydranautics, а также антискалантов PWT.

Мембранные элементы Hydranautics для ультрафильтрации предназначены для снижения мутности, ультрафильтрационные мембраны задерживают бактерии, вирусы. Ультрафильтрация – распространенный метод подготовки воды перед дальнейшей обработкой воды. Технологический расчёт установок ультрафильтрации производится с помощью программы Hydranautics' HYDRAcap MAX Design Program – собственной разработки Hydranautics.

Антискаланты бренда PWT представлены дозировками SpectraGuard 360 и SpectraGuard 100. Реагент SpectraGuard 100 имеет бесфосфатную формулу, пролонгированное время действия (не менее 200 часов), работает в широком диапазоне pH. Для расчёта объёма дозирования также используется специальная программа.

Компания «ЛЕНРО» является официальным представителем мировых производителей Hydranautics и PWT на территории России и в странах СНГ, поэтому предоставляет гарантии, а также полное техническое, технологическое и информационное сопровождение продукции.

О компании:

Компания «ЛЕНРО», основанная в 2001 году, занимается разработкой и производством систем водоподготовки. Основная миссия – предоставить решения для рационального использования природных ресурсов и сокращения эксплуатационных расходов предприятий. Все проекты для промышленных предприятий и частных домов реализовываются с применением новейших мембранных методик и технологий и полностью соответствуют нормам Законодательства РФ.

«ЛЕНРО» – это официальный и эксклюзивный дистрибьютор ведущих мировых брендов на территории России: ROPV, HYDRANAUTICS, Canature, Seko, Pentair, Welgo, Top Aqua и других. За семнадцатилетний опыт работы в сфере водоподготовки компания завоевала самое ценное – доверие клиентов и партнёров.

Контакты:

Компания «ЛЕНРО»
Адрес центрального офиса: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 100, пом. 3
Телефоны: +7 812 633-02-23; +7 812 633-02-24
E-mail: lenro@lenro.ru
Сайт: http://www.lenro.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать фильтр для воды? Как выбрать фильтр для воды?
Информация может быть не достоверна
Качество воды – это качество жизни. Это утверждение проверено многими людьми на опыте. Кто сомневается в этом, могут для интереса сдать воду на анализ. Результаты приведут в шок самых неверующих.
28.02.2019
Качество воды – качество жизни. Те, кто сомневается в истинности сказанного, могут для интереса сдать воду на анализ. И они удостоверятся в том, сколько вредных примесей содержит водопроводная вода.
02.10.2019
Персональный микроклимат будущего Персональный микроклимат будущего
Информация может быть не достоверна
Статья посвящена важности системного подхода к проектированию и реализации систем обеспечения комфортного микроклимата в жилище и опыту реализации такого рода систем.
25.01.2016
Системы водоподготовки
Информация может быть не достоверна
Компания ПромЭкоСистемы предлагает высокотехнологичные системы водоочистки для любых направлений...
01.04.2014
Наслаждение от купания в собственном бассейне. Наслаждение от купания в собственном бассейне.
Информация может быть не достоверна
Компания BWT вывела на российский рынок новую гамму бассейновой химии BWT AQA marin. Данная марка реагентов для ухода за бассейном и поддержания качества воды пришла на смену реагентам Benamin.
14.03.2018
Фильтр для загородного дома или коттеджа: как выбрать? Фильтр для загородного дома или коттеджа: как выбрать?
Информация может быть не достоверна
Закончилось строительство коттеджа. Все коммуникации подведены, и сложно себе представить в новом современном доме текущую по трубам загрязненную воду. Как организовать систему очистки воды?
04.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 633-02-23
  • Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 100, пом. 3
  • www.lenro.ru
Разработка и производство систем водоподготовки.
×