Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Курорт «Игора» приглашает на Фестиваль современных детей TРEНD
Информация может быть не достоверна

Курорт «Игора» приглашает на Фестиваль современных детей TРEНD
30.08.2019
14 сентября 2019 года на курорте «Игора» под Санкт-Петербургом пройдет масштабный и уникальный по своему формату детский фестиваль ТРЕНD.

Пространство объединит в себе киберспорт, челленджи, увлекательные мастер-классы, интерактивы, лекторий, а также невероятную шоу-программу со спецэффектами и грандиозную дискотеку.

На площадках фестиваля в Ледовом дворце курорта «Игора» будет представлено всё самое интересное, модное и актуальное для современных детей и подростков, причём каждый желающий сможет испытать эти тренды на себе.

В Интерактивной зоне гости фестиваля ТРЕНD получат уникальную возможность стать настоящим киберспортсменом. В рамках открытого турнира, организованном при поддержке Российского проекта Moscow Five (M5), участники исследуют невероятные миры двух популярнейших игр – FORTNITE и ROBLOX.

На мероприятии будет работать выездная студия от Пятого канала – информационного партнера фестиваля, а также проходить интерактивный квест по съемочным павильонам сериалов. Videofabrika покажет, как создать видео на телефоне, и представит Cелфи Парк с виртуальным кинотеатром, фото- и видеоаттракционами. В программе также примет участие проект, посвященный детской тележурналистике – «Теледетки», который проведет мастер-класс, где каждый ребенок сможет почувствовать себя ведущим или корреспондентом. Порадуют своих поклонников и модные блогеры. На площадке «Дети vs блогер» они расскажут истории собственного успеха и ответят на все интересующие вопросы.

В Развлекательной зоне будет организована специальная программа с игровыми автоматами, аттракционами и героями мультсериала «Смешарики» для самых юных участников фестиваля. Тем временем родители смогут посетить полезный лекторий на самые важные темы о детях и их увлечениях.

На главной сцене посетителей ждёт шоу-программа в режиме нон-стоп. Хедлайнерами выступят известный артист Максим Леонидов со своей детской музыкальной школой-мастерской, группа Дунаевский Orchestra, чемпионы мира по бальным и народным танцам. Фестиваль завершится яркой мегадискотекой с элементами шоу, музыку для которой подберут сами дети. Гости повеселятся под самые зажигательные хиты, мега DJ Battle, флешмобы, крутые спецэффекты, дымовые пушки, море конфетти и многое другое.

«Фестиваль современных детей – это место, где главное действующее лицо – ребенок. Он откроет родителям свой мир, ведь что может быть важнее, чем быть с ребенком на одной волне, знать про его увлечения и разговаривать с ним на одном языке?  Главная аудитория фестиваля – это дети от 8 до 14 лет, а также их родители. Приглашаем всех провести эти сентябрьские выходные на живописных склонах курорта «Игора», где вас ждут солнце, красота золотой осени, ни с чем несравнимые эмоции и море позитива!», – отмечает организатор фестиваля ТРЕНD Денис Цыганков.

«Игора» ждёт гостей на Территории Детей ТРЕНD 14-го сентября с 12:00 до 18:00!

Билеты на фестиваль можно приобрести на сайте Кассир.ру https://spb.kassir.ru/festivali/gostepriimnyiy-kurort-igora-ledovyiy-dvorets/festival-sovremennyih-detey-trend_2019-09-14

Справка:

«Игора» – всесезонный курорт, расположенный в Приозерском районе Ленинградской области в часе езды от центра Санкт-Петербурга. Является лауреатом премии Ski Business Awards в номинации «Лучший всесезонный курорт». Разнообразие инфраструктуры в сочетании с уникальным природным ландшафтом позволяет посетителям наслаждаться активным отдыхом на горнолыжных склонах зимой и загородным пляжным туризмом летом. На территории «Игоры» находится современный и один из крупнейших СПА-комплексов на Северо-Западе, который обеспечит лучшие условия для wellness-курорта. К услугам отдыхающих – широкий спектр возможностей для комфортного проживания: отели, коттеджи, апартаменты, рестораны, кафе, кинотеатр, спортивные площадки.

Контакты курорта «Игора»:

Адрес: 188731, Ленинградская область, Приозерское шоссе, 54-й км

Телефон: +7 (812) 960-00-55

E-mail: info@igora.ru

Сайт: https://igora.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Всех клиентов компании «Альфа» приглашаем отпраздновать Новый год на курорте OCEAN VISTA MUI NE / ОУШЕН ВИСТА МУЙНЕ (Вьетнам)! Гостей ждет насыщенная шоу-программа и гала-ужин!
12.01.2015
Конгресс "Человек и алкоголь. Алкогольные болезни" Конгресс "Человек и алкоголь. Алкогольные болезни"
Информация может быть не достоверна
3-й междисциплинарный российский конгресс "Человек и алкоголь. Алкогольные болезни" пройдет в Санкт-Петербурге 23-24 апр. Приглашаем к участию: терапевтов, гастроэнтерологов, кардиологов, наркологов, педиатров, геронтологов, психологов, фармацевтов.
14.04.2009
Этим летом на Тенерифе будет жарко! При заезде на курорты Royal Sun, Palm Beach, Villa Mandi Golf Resort 30 мая (на две недели), 6 и 13 июня (на одну или две недели)...
25.04.2014
Общение детей с животными Общение детей с животными
Информация может быть не достоверна
Общение с животными особенно полезно в век современных технологий, когда яркие красочные картинки смартфонов, яркие спецэффекты в кино совсем заменили реальный мир.
25.01.2016
Человек и алкоголь. Алкогольные болезни. Научный конгресс пройдет 23-24 апреля в Санкт-Петербурге. К участию приглашаются: терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, психиатры, наркологи, педиатры, геронтологи, психологи, фармацевты. Вход свободный
07.04.2009
Гостей курортов View Talay Holiday Resort и Palm Grove Resort ждут удивительные экскурсии по Таиланду.
26.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 960-00-55
  • 188731, Ленинградская область, Приозерское шоссе, 54-й км
  • igora.ru/
Всесезонный курорт
×