Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 163 (+3)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ProПорция приглашает пользователей Instagram в своё сообщество
Информация может быть не достоверна

ProПорция приглашает пользователей Instagram в своё сообщество
25.09.2019
Сервис доставки еды ProПорция приглашает в своё официальное сообщество в социальной сети Instagram, где пользователи узнают обо всём, что касается правильного питания и здорового образа жизни.

В Instagram-канале регулярно публикуется интересный и полезный контент для тех, кто хочет поддерживать себя в хорошей физической форме и приобщиться к здоровым привычкам. Специалисты ProПорция делятся с участниками секретами и правилами сбалансированной пищи, советами фитнес-тренеров, лайфхаками, а также развенчивают мифы о питании. Подписавшись на канал, пользователи узнают, как из простых продуктов можно сделать настоящие кулинарные шедевры и худеть легко и вкусно.

Написав администраторам в директ, можно быстро подобрать и заказать свою программу питания, а также получить грамотную консультацию. ProПорция всегда на связи и готова оперативно ответить на все интересующие вопросы!

Начните заботиться о своём здоровье прямо сейчас – подпишитесь на сообщество ProПорция в Instagram по ссылке https://www.instagram.com/portion.pro/

О компании:

ProПорция – это сервис по доставке сбалансированных рационов питания в Санкт-Петербурге. Проект был запущен в 2017 году с целью упростить будни и сэкономить время приверженцам здорового образа жизни. В меню представлено 5 программ питания, разработанных вместе с диетологами, эндокринологами и фитнес-тренерами. Все блюда готовятся исключительно из натуральных продуктов с добавлением минимального количества растительного масла без использования сахара, вредных добавок и консервантов.

Программы меню рассчитаны по дням с учётом нужных пропорций белков, жиров и углеводов. Доставка заказов осуществляется 3 раза в неделю, чтобы блюда максимально сохраняли свою свежесть и пользу.

Контакты:

ProПорция
Адрес: 196140, Санкт-Петербург, Пулковское ш.,103, пом. 2
Телефон: +7 981 108 35 11
Сайт: https://portion.pro/

Статьи и публикации других компаний:

Приглашаем на мастер-класс! Приглашаем на мастер-класс!
Информация может быть не достоверна
Компания "Ермак Орехин" приглашает Вас принять участие в кондитерском мастер-классе, на котором Вы познакомитесь со специально разработанными рецептами хлеба и выпечки с клюквой.
12.03.2015
Сеть кофейных баров MY в марте 2017 года открыла три новых заведения в г. Санкт-Петербурге. Гости, пришедшие на мероприятие, получили праздничный бесплатный кофе.
26.03.2017
Новый сайт Дары Вологодчины Новый сайт Дары Вологодчины
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Вологодских продуктов в Санкт-Петербурге "Дары Вологодчины" теперь на новом сайте https://dary-vologodchiny. ru/
30.06.2017
FENG SHUI FOOD – это не только вкусно, но и выгодно. Только сейчас в службе доставки китайской еды на дом действуют разные акций – выбирай свою!
22.05.2018
Biotropika Biotropika
Информация может быть не достоверна
06.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (981) 108-35-11
  • 196140, Санкт-Петербург, Пулковское ш.,103, пом. 2
ProПорция – это сервис по доставке сбалансированных рационов питания в Санкт-Петербурге. Проект был запущен в 2017 году с целью упростить будни и сэкономить время приверженцам здорового образа жизни.
×