Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Комплексные решения автоматизации в ассортименте ОВЕН-ПРОМ
Информация может быть не достоверна

Комплексные решения автоматизации в ассортименте ОВЕН-ПРОМ
26.11.2019
Компания ОВЕН-ПРОМ предлагает большой ассортимент электротехнических средств для создания комплексных решений для автоматизации промышленных процессов и инженерных сетей зданий.

В каталоге ОВЕН-ПРОМ представлена широкая номенклатура современного, качественного и энергоэффективного оборудования, а также систем автоматизации и контроля. Клиенты могут приобрести:

• контрольно-измерительные приборы (таймеры, счётчики, тахометры, измерители-регуляторы, архиваторы, приборы для работы с полевыми сигналами, индикации и управления задвижками, управления насосами и т. д.);

• силовые и коммутационные устройства (устройства плавного пуска, частотные преобразователи, резисторы сопротивления, дроссели, блоки питания, устройства контроля и защиты, запорная арматура и т. д.);

• программируемые устройства (контроллеры, реле, панели оператора, модули ввода/вывода);

• программное обеспечение и устройства связи;

• датчики температуры, давления, влажности, уровня жидкости, загазованности.

Предлагаемая продукция позволяет создавать практически любые проекты автоматизации технологических процессов. Компания реализует электротехническое оборудование напрямую от ведущих производителей России. Благодаря этому на весь ассортимент действуют самые оптимальные цены и минимальные сроки доставки. Приборы имеют сертификаты качества и отвечают требованиям ГОСТ.

Своим клиентам ОВЕН-ПРОМ гарантирует удобные условия сотрудничества: постоянное обновление ассортимента новинками рынка, возможность наличного и безналичного расчёта, товарный кредит, доставку по России.

О компании:

Компания ОВЕН-ПРОМ осуществляет комплексные поставки электротехнического и щитового оборудования уже больше 20 лет. Реализуемая продукция пользуется широким спросом в области жилищного, промышленного, нефтегазоперерабатывающего строительства и других отраслях. ОВЕН-ПРОМ является официальным дилером российского производителя ОВЕН, поэтому гарантирует надёжное качество и низкие цены на средства автоматизации и контрольно-измерительное оборудование.

Контакты:

ОВЕН-ПРОМ

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Верхняя, 4Г

Телефон: +7 (812) 313-26-27

E-mail: info@owen-prom.ru

Сайт: https://owen-prom.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Морозильные склады Морозильные склады
Актуальная информация
Монтаж холодильных камер и складов для хранения мяса, рыбы, молока, овощей и фруктов. Осуществляем ремонт, реконструкцию, замену и сервис существующих систем и конструкций. Работаем во всех регионах.
12.03.2014
Кабельно-проводниковая и электротехническая продукция. Комплексные поставки полного спектра оборудования. Индивидуальные условия. Доставка.
27.04.2012
Дизельные генераторные установки FG Wilson! Дизельные генераторные установки FG Wilson!
Информация может быть не достоверна
Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель-генераторы FG Wilson со скидкой до 10%!
18.07.2013
Расширение ассортимента УЗИ-сканеров «Mindray» Расширение ассортимента УЗИ-сканеров «Mindray»
Информация может быть не достоверна
Компания «Медсервис» пополнила ассортимент УЗИ-сканеров «Mindray»
15.10.2018
Компания «Мебель Есд» обеспечивает комплексное снабжение промышленной мебелью и оборудованием проверенного качества.
25.11.2020
Новые виды продукции и услуг от ООО «Синергия-Ресурс» Новые виды продукции и услуг от ООО «Синергия-Ресурс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Синергия-Ресурс» запускает новые предложения по товарам и услугам для производства, а также новые линии поставок продукции от партнеров.
18.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (812) 313-26-27
  • 194292, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Верхняя, дом 4, корпус 3, литера А. Офис 4.2
  • owen-prom.ru
ООО ОВЕН-ПРОМ реализует автоматизацию технологических процессов на золотодобывающих комплексах, автомойках самообслуживания, пищевых производствах.
×