Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Вступайте в официальные сообщества Центра эксклюзивных размеров обуви в соцсетях!
Информация может быть не достоверна

Вступайте в официальные сообщества Центра эксклюзивных размеров обуви в соцсетях!
04.12.2019
Центр эксклюзивных размеров обуви (Эксклюзив) приглашает пользователей социальных сетей «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники» в свои официальные сообщества.

В группах участники смогут ознакомиться с ассортиментом салона. На страницах регулярно публикуются фотоподборки ярких и стильных моделей женской обуви с 33 по 35 и с 41 по 45 размер, а также мужской обуви с 46 по 51 размер. Менеджеры интернет-магазина своевременно оповещают подписчиков о выходе свежих коллекций и появлении в ассортименте новых марок обуви.

Став участником сообществ Центра эксклюзивных размеров обуви, покупатели всегда будут в курсе всех самых интересных и полезных новостей. Здесь Вас ждут модные советы и обувные тренды, которые помогут составить гармоничный и яркий лук, дополнив его парой красивых сапожек и стильной сумочкой. Если возникнут вопросы, консультанты компании рады будут подсказать информацию по ассортименту, оплате, доставке и помочь в выборе подходящей продукции.

Вступайте в сообщества «Эксклюзив» по ссылкам: «ВКонтакте» – https://vk.com/obuvexsize, Facebook – https://www.facebook.com/obuvexsize/, Instagram – https://www.instagram.com/obuvexsize/, «Одноклассники» – https://ok.ru/group/56499183288425

Здесь публикуется для Вас всё только самое интересное и полезное!

О компании:

«Эксклюзив» – это специализированный салон обуви в центре Санкт-Петербурга, предлагающий модели нестандартных размеров. Компания была основана в 2005 году.

Недавно компания расширила свою географию и запустила интернет-магазин. На сайте можно оформить доставку в любой регион России.

В настоящий момент в наличии представлено более 1 000 моделей обуви нестандартных размеров. Покупатели могут приобрести продукцию известных брендов ARA, Dakkem, Bonty, Caprice, Marco Tozzi, Gabor, Jomos, Jana, Remonte, Rieker, Josef Seibel, PieSanto, TAIS, Semler, Tamaris, Waldlaufer и многих других.

Контакты:

Центр эксклюзивных размеров обуви «Эксклюзив»
Адрес: Санкт-Петербург, Загородный пр., д. 6
Телефоны: 8 800 550-95-93, 8 (812) 210-99-64
E-mail: info@obuvexsize.ru
Сайт: https://www.obuvexsize.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новинки в магазине «100 сапог»
Информация может быть не достоверна
В магазине «100 сапог» представлены модели из новых коллекций ведущих производителей детской обуви, таких как, «Лель», Shagovita, «СКОРОХОД».
09.01.2019
Котофей: легендарный бренд детской повседневной обуви Котофей: легендарный бренд детской повседневной обуви
Информация может быть не достоверна
Купить обувь Котофей недорого в СПб
15.08.2021
Обувь, целиком или частично выполненная из микрофибры — не редкость на рынке, тем не менее, нам часто задают вопросы о ее преимуществах
20.09.2022
Оптовая продажа одежды и обуви из Европы. Оптовая продажа одежды и обуви из Европы.
Информация может быть не достоверна
ООО "Северо Западная Торговая Компания" предлагает Вашему вниманию на постоянной основе - обувь и одежду европейских производителей по ценам ниже себестоимости.
17.04.2009
В «Золотую книгу Нации» будут вписаны имена пермских предпринимателей из фирмы «Танцевальная обувь России».
17.09.2011
Мокасины и их выбор
Информация может быть не достоверна
Прежде чем отправиться в магазин за поиском летней обуви, определитесь для какой цели они вам нужны.
15.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-95-93
  • Санкт-Петербург, Загородный пр., д. 6
«Эксклюзив» – это специализированный салон обуви в центре Санкт-Петербурга, предлагающий модели нестандартных размеров. Компания была основана в 2005 году.
×