Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

OilCity – станции замены масла в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна

26.02.2020
Сеть станций технического обслуживания OilCity предлагает замену всех технических жидкостей и фильтрующих элементов.

Сеть станций технического обслуживания OilCity предлагает замену всех технических жидкостей и фильтрующих элементов.

СТО OilCity являются частью одноименного холдинга, специализирующегося на продаже фильтрующих элементов и масел и являющегося лидером на рынке смазочных материалов по Северо-Западу России. Сервисные центры компании начали свою работу в 2006 году. За время своего существования СТО смогли завоевать доверие клиентов, благодаря гибкому уровню цен, гарантии качества и профессиональной работе специалистов.

Пункты OilCity находятся в Красносельском, Приморском и Красногвардейском районах. СТО обслуживают автомобили марок Lada, KIA, Renault, Ford, Chevrolet, Opel, Hyundai и многих других. В том числе компания занимается машинами премиального класса — Audi, Bentley, Mercedes, Range Rover, Jaguar. OilCity приглашает к долговременному сотрудничеству и юридические лица – автотранспортные организации с легковым коммерческим составом, такси и другие.

На станциях OilCity выполняются все виды работ по техническому обслуживанию автомобилей. Специалисты производят замену масла в двигателе, АКПП и МКПП, раздаточной коробке и редукторе. Кроме того, компания предлагает ряд сопутствующих услуг, в числе которых замена свечей зажигания, воздушных, топливных, масляных и салонных фильтров, диагностика и ремонт электрики, развал/схождение, заправка кондиционера и другие работы.

СТО OilCity располагают современным оборудованием и инструментами для диагностики и замены жидкостей. Все работы выполняются опытными сертифицированными мастерами. Сеть станций OilCity является официальным дистрибьютором известных марок расходных материалов и жидкостей, что значительно сокращает сроки поставок и гарантирует оригинальность происхождения комплектующих.

Стоимость услуг OilCity зависит от марки и модели авто, а также объема работ. Получить расчет можно, позвонив менеджерам компании по телефону. По предварительной записи клиентам предоставляется 10%-ая скидка.

Контакты:

СТО OilCity

Адрес: Ириновский проспект, 2 г.Санкт-Петербург

Телефон: +7 (812) 300-36-37

E-mail: service@oilcity.ru

Сайт: http://www.zamena-masla-oilcity.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Станции технического обслуживания OilCity проводят акцию – скидки до 25% на комплексное обслуживание автомобилей! Специальное предложение действует до конца июня 2019 года.
13.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 300-36-37
  • Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 2
  • zamena-masla-oilcity.ru
Автосервисы OilCity - это сеть станций технического обслуживания по замене всех технических жидкостей и фильтрующих элементов в автомобилях в Санкт-Петербурге.
×